Главная строительная выставка Украины InterBuildExpo 2015 открылась!
КМКЯ

Главная строительная выставка Украины InterBuildExpo 2015 открылась!

25 марта 2015 года в первом павильоне ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоялось торжественное открытие главного события строительной отрасли Украины – 30-й Международной строительной выставки InterBuildExpo!

Выставка InterBuildExpo - важнейший профессиональный форум в области строительства и архитектуры, обустройства жилья, проектирования и ремонта!

InterBuildExpo 2015 объединила лидеров строительного бизнеса: компании Kerama Marazzi, АТЕМ, Агромат, modus, Мебельная фабрика мирт, ТМ Страж, Фабрика дверей «Папа Карло», Двери Белоруссии, Меркс, Элио, Wienerberger, Дёке экстружн, Золотой мандарин, Модерн, FDM Group, Kreisel, Silteк, Euroton, Fakro, ДБК 4, Изобуд, Орбиталь, Алютекс, Слобожанська будівельна кераміка, Керамея, Remmers, VIP Klinker, Удача плюс, Новаколор, Спивер. Все они собрались InterBuildExpo 2015 для обмена опытом, презентации новейших достижений, конструктивной дискуссии, выработки актуальных решений и продвижения новых проектов.

Международная строительная выставка InterBuildExpo 2015 проходит при поддержке:
Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины;
Строительной палаты Украины;
Ассоциации производителей, экспортеров и импортеров керамики;
Сообщества Ukrainian Building Community (UBC).

В церемонии официального открытия выставки InterBuildExpo 2015 приняли участие:
Абрамовский Роман Романович – заместитель Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины;
Андриевский Дмитрий Иосифович – заместитель председателя комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроения и жилищно-коммунального хозяйства;
Сташевский Станислав Телисфорович - первый вице-президент Строительной палаты Украины;
Госпожа Катажина Витковская – второй секретарь, сотрудник отдела содействия торговли и инвестиций Посольства Республики Польша в Украине;
Иванов Владимир Андреевич - председатель правления компании «Киевский Международный Контрактовый Ярмарок».

«Мы выражаем искреннюю благодарность партнерам, соорганизаторам и гостям выставки: Министерству регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, Строительной палате Украины, Ассоциации производителей, экспортеров и импортеров керамики и Сообществу Ukrainian Building Community (UBC). Как организаторы мы постарались организовать эту выставку так, чтобы на территории InterBuildExpo всегда был оптимизм, который заключается в насыщенной программе и мощном составе участников, присутствующем на форуме в этом году. Я считаю, что выставка – это взгляд в будуще, важные контакты и перспективное партнерство.
В выставке 2015 года принимает участие более 370 компаний с 9 зарубежных стран, практически со всех регионов Украины. Национальными экспозициями представлены страны Польша и Турция. Еще до выставки подтверждено участие более 18000 посетителей, но мы ожидаем, что выставку посетят около 25 000 человек. Уверенны, что все посетители профессионалы получат все то, что необходимо для строительного комплекса. Мы хотели показать, что несмотря ни на что строительный комплекс Украины был, есть и будет развиваться», - сказал в своем приветственном обращении к гостям выставки Иванов Владимир Андреевич.


«Сьогодні головне завдання галузі - створити безперешкодний інвестиційний клімат для будь-якого інвестора, як і вітчизняного, так і іноземного. Ми це завдання розуміємо і працюємо над цим. Захід, що сьогодні відбувається - це безперечно визначна подія в будівельній галузі - ювілейна виставка InterBuildExpo 2015. Перше враження – дуже некризова потужна виставка», - підкреслив Заступник міністра Абрамовський Роман Романович.

«Мене дуже приємно вразили і кількість, і якість учасників. Це більш обґрунтовано підготовлена виставка, ніж торік. В сьогоднішніх умовах, коли ми кажемо і про певні негативні тенденції в економіці, я певний, що це дуже позитивна ознака. Це ознака того, що в кінці цього року, на початку наступного, економіка країни стабілізується і почне зростати. Тому що ми знаємо, що будівельна галузь - це галузь, яка створює додаткові робочі місця», - відзначив Андрієвський Дмитро Йосипович.


Участники и гости выставки отметили высокий уровень организации 30-й международной строительной выставки InterBuildExpo – главной площадки для встречи и ведения строительного бизнеса, а также подчеркнули особую важность данного мероприятия для развития экономики Украины.

Форум InterBuildExpo 2015 на 4 дня собрал более 700 ведущих брендов отрасли, а также стал площадкой для плодотворного диалога между всеми участниками строительного рынка ˗ производителями, поставщиками, потребителями, представителями государственных структур, профессиональными объединениями и СМИ.
На InterBuildExpo 2015 вас ожидает мощнейшая программа мероприятий, а также специальные зоны и экспозиции. В режиме «нон-стоп» на выставке будут проходить семинары, мастер-классы, круглые столы и конференции при участии представителей властных структур, специалистов строительной отрасли, архитекторов и журналистов отраслевых СМИ. В рамках главной строительной выставки пройдут конкурсы, которые предоставят возможность молодым дизайнерам и архитекторам заявить о себе не только в Украине, но и презентовать себя в Европе.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 12796