В рамках Форума организовали салон «Твердотопливные котлы»

В рамках Форума организовали салон «Твердотопливные котлы»

В Украине нет другой альтернативы, как объединиться, провести широкомасштабную термомодернизацию и внедрить энергоэффективные мероприятия. Одним из таких мероприятий является Осенний Строительный Форум, который сочетает в себе ряд международных специализированных выставок: «СтройЭКСПО-Осень», «Отопление» и «Альтернативная энергетика» под лозунгом «На пути к энергоэффективности». Данное мероприятие предусматривает распространение информации о рациональном использовании энергетических ресурсов, достижения экономически целесообразной эффективности использования местных видов топлива в сегодняшних условиях.
В рамках Форума будут представлены салон Твердотопливных котлов, который объединит все известные бренды, а профессионалы в этой сфере будут делиться своим опытом и наработками. Кроме этого, разработан ряд мероприятий по энергосбережению, которые помогут найти ответы на следующие вопросы: Как сэкономить энергию и свои деньги? Как утеплить дом? Как получить тепло без газа? Как выбрать котел?
Форум будет проходить при тесном сотрудничестве с Львовской областной государственной администрацией, Львовским Городским Советом, Ассоциацией Энергоэффективные города, Ассоциацией Европейских инноваций, Ассоциацией строителей «Стройиндустрия» и другими. Также, Форум поддерживают Международные финансовые целевые программы, которые активно действуют в Украине.
Мы приглашаем всех заинтересованных и неравнодушных к строительству энергонезависимого государства с 6 - 9 октября 2015 по адресу г. Львов, ул. Мельника, 18 (Дворец спорта «Украина»).
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 322 94 XX XX +380 322 949 112
+380 322 94 XX XX +380 67 332 9252
+380 322 94 XX XX +380 322 949 113
Идентификатор: 13124