Состоится главное отраслевое событие года – международная строительная выставка InterBuildExpo 2016.
Киевский международный контрактовый ярмарок

Состоится главное отраслевое событие года – международная строительная выставка InterBuildExpo 2016.

23-26 марта 2016 в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится главное событие отрасли - международная строительная выставка InterBuildExpo 2016.

Организатор: ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок».

При поддержке: Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, Строительной палаты Украины и сообщества Ukrainian Building Community (UBC).
InterBuildExpo входит в число крупнейших в Восточной Европе выставок и является главным строительным форумом в Украине! Ведущие производители и дилеры отрасли ежегодно выбирают InterBuildExpo как главный инструмент продвижения своих торговых марок на рынок.
Международная строительная выставка InterBuildExpo приглашает на встречу с ведущими производителями строительных материалов, технологий, садоводства и обустройства интерьера!
На InterBuildExpo 2016 будут представлены инновационные материалы и технологии, которые только появились или появятся на строительном рынке Украины и Европы.

Последние мировые тенденции и тренды, сильный состав участников, уникальная деловая программа – это то, что традиционно делает выставку центральным событием строительного сектора страны!

InterBuildExpo 2016 – это:
более 20 000 кв.м выставочной площади: 3 павильона и открытая экспозиционная площадка;
уникальная коммуникационная платформа для общения профессионалов;
бизнес-программа, которая охватывает все сегменты строительного рынка;
более 400 ведущих компаний-участниц;
около 1000 представленных брендов;
эффективная площадка для проведения деловых встреч и заключения выгодных контрактов;
гарантированное количество посетителей - около 25 тысяч.
Основные разделы InterBuildExpo 2016:
Проектирование, строительство, ремонт.
Двери и фурнитура.
Фасады, кровля, изоляция.
Инструмент, электрооборудование.
Ворота. Автоматика. Оконные системы.
Озеленение, ландшафтный дизайн, садовая техника.
КлиматТех Экспо.
ИнтерТех Экспо.
Керамика и сантехника.
Выставка лифтового оборудования «LiftExpo».
Интерьер. Декор. Свет.
Главными преимуществами форума InterBuildExpo являются мощнейшая программа мероприятий, коммуникационные локации и экспозиции.
Так, в этом году на выставке пройдут семинары, мастер-классы, круглые столы и конференции при участии представителей властных структур, специалистов строительной отрасли, архитекторов и отраслевых СМИ.
23-24 марта состоится Международный инвестиционно-строительный форум, на котором будет обсуждаться инвестиционная привлекательность отрасли недвижимости и строительства Украины для иностранного инвестора. Риски, особенности, перспективы. Условия работы и локальные особенности рынков Европейского Союза. Пути эффективного взаимодействия: существующие проблемы рынка Европы, требования к качеству услуг и материалов (специальная локация Инвестиционного форума, павильон №1, 13:00-17:00). Организаторы: компания Киевский международный контрактовый ярмарок и Ukrainian Building Community (UBC).
23-25 марта пройдет международный фестиваль «Фасады. Окна. Системы», в рамках которого состоятся: международная конференция представителей проектных организаций «Стекло в архитектуре фасада. Последние тенденции. Взгляд из Европы»; мастер-классы по монтажу оконных конструкций, обзор и анализ новых материалов и технологий, краш-тесты оконных конструкций (специальная зона Фестиваля, павильон №1, 12:00-16:00). Организаторы: компания Киевский международный контрактовый ярмарок и Ассоциация участников рынка окон и фасадов.
23-25 марта состоятся Международные Дни Дизайна и Архитектуры, где будут представлены последние тенденции мировой архитектуры и дизайна. Ежедневно с 12:00 до 16:00 в режиме нон-стоп будут проводиться мастер-классы и лекции самых интересных, востребованных практикующих дизайнеров Украины и Европы (зона Design Innovation, павильон №3). Организаторы: компания Киевский международный контрактовый ярмарок, компания BiColor и Международная интердисциплинарная школа по урбанистике CANactions.
23-26 марта пройдет Марафон ландшафтной архитектуры и растений, включающий в себя: международную конференцию «NEW-урбанизм. Пути формирования окружающей среды»; архитектурно-ландшафтный форум «Эко-город. Эко-ландшафт»; конференцию «Социальные проекты по благоустройству в городах Украины»; мастер-классы по ландшафтному дизайну и уходу за растениями; конкурс «Ландшафтная весна» (павильон №2). Организаторы: компания Киевский международный контрактовый ярмарок, Ассоциация ландшафтных архитекторов Украины, Союз производителей посадочного материала и журнал «Ландшафт и архитектура».

Также, 23 марта состоится брифинг «Стимулирование инвестиций в строительную отрасль и основные принципы работы на рынке жилищного строительства в период экономической нестабильности» (павильон №1, зал №3, 12:00-13:30). Организаторы: компания Киевский международный контрактовый ярмарок, Строительная палата Украины.
24 марта в рамках выставки пройдет международная конференция «Бетон: основные тенденции и особенности развития рынка». Организаторы: компания Киевский международный контрактовый ярмарок, Строительная палата Украины и журнал Profbuild.

Официальное открытие главного события строительной отрасли Украины - форума InterBuildExpo 2016 - состоится 23 марта 2016 года в 11:00 в первом павильоне ВЦ «КиевЭкспоПлаза».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 461 XX XX +380 44 461 9342
+380 44 461 XX XX +380 44 461 9342
Идентификатор: 13378