Берите шире: «АЛЮТЕХ» представляет въездные ворота для широких проемов.
АЛЮТЕХ
въездные ворота для широких проемов

Берите шире: «АЛЮТЕХ» представляет въездные ворота для широких проемов.

Новые встречные откатные ворота «АЛЮТЕХ» способны перекрывать проемы шириной до 10 метров. С их появлением все преимущества изделий Comfort серии ADS400 станут в полной мере доступны даже для промышленных объектов.

Долговечность и безграничный комфорт

Конструкция новинки состоит из двух створок с различным типом открывания и отличается высокой надежностью, характерной для всех въездных ворот «АЛЮТЕХ». Так, каркас из алюминиевого профиля с полимерным покрытием наделяет встречные откатные ворота «АЛЮТЕХ» прочностью и стойкостью к коррозии. Опоры с роликами из стеклонаполненного полиамида, а также нейлоновые рейки делают движение ворот легким, плавным и бесшумным.

Гармония стиля.
Для встречных откатных ворот «АЛЮТЕХ» можно выбрать заполнение разных типов и цветов. Например, большим спросом пользуются модели с полотном из сэндвич-панелей и алюминиевого профиля. Выполненное из этих материалов воротное полотно отличается высокой стойкостью к ударным и ветровым нагрузкам, расслаиванию, образованию трещин и царапин.
Помимо этого, откатные ворота с заполнением из сэндвич-панелей и алюминиевого профиля сохраняют яркий цвет даже после длительного воздействия солнечных лучей и меньше подвержены коррозии.
При желании полотно изделий ADS400 можно заполнить и другими материалами – доской или профлистом. Таким образом, многообразие решений позволит гармонично вписать встречные откатные ворота «АЛЮТЕХ» в дизайн прилегающей территории.

Что нового в ассортименте комплектующих ADS400?
Одновременно со встречными откатными воротами «АЛЮТЕХ» в продаже появятся новые комплектующие для изделий въездной группы ADS400:
• трехсекционные петли для распашных ворот и калиток;
• профиль притвора для распашных ворот;
• профиль штапика для установки профлиста толщиной 8-10 мм;
• встроенный замок для распашных ворот Elegant.
Таким образом, уникальные комплектующие серии ADS400 позволяют создать идеальные въездные ворота, которые за счет высокого качества и функциональности обеспечат надежную защиту для любых объектов и непревзойденный комфорт.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 44 451 8365
Идентификатор: 13527