Фирма «Морион» завершила перепланировку 3х комнатной квартиры
Черкун Александр Владимирович
кухня

Фирма «Морион» завершила перепланировку 3х комнатной квартиры

Перепланировка 3х комнатной квартиры

Наша строительная фирма «Морион» выполнила перепланировку 3х комнатной квартиры в стандартном панельном доме.

Все внутренние перегородки были демонтированы и убраны с объекта. На их месте смонтированы гипсокартонные системы на металлическом каркасе со звукоизоляцией. В данной конструкции в жилых комнатах вмонтировали стеклоблоки (чтобы дать больше света и для эстетической красоты). Потолки выполнены многоуровневые с использованием эффекта плавающего потолка. Кроме того, сформированы архитектурные элементы из гипсокартона, в частности арки.

Пришлось серьезно заниматься работами по полу. Сбили старую стяжку, залили новую, а сверху, где необходимо, после грунтования, произвели нивелирующую стяжку из сухих смесей.

Все старые сети, начиная от водопровода и канализации до электрики, заменены на новые, более современные. В частности, разводка отопления выполнена из металлопластиковых труб. Электрические провода – на основе меди, а не алюминия.

Перепланировка 3х комнатной квартиры привела к разделению всего жилого пространства на три жилых помещения, ванную и кухню.

Кухне было уделено особое внимание. Прежде всего пригласили представителей мебельной фирмы. Хозяйка согласовала с ними все нюансы и в результате мы получили на руки детальную схему с указанием мест подключения электрики и сантехники, ведомость отделки и т.д. Это сняло многие вопросы и значительно ускорило процесс.

Обращают на себя внимание на кухне, в первую очередь, изделия из гипсокартонных систем и плитка на стенах.

Что касается отделки остальных комнат, здесь, в принципе, все как обычно. Жилые помещения – обои под окраску или обычные, ламинат.

Санузлы – плитка с фризами и декором.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 620 XX XX +380 67 620 1440
+380 67 620 XX XX +380 66 418 6334
Идентификатор: 13714