Knauf Insulation – «Лучший утеплитель 2016 года» по версии рейтинга «Украинская народная премия»

Knauf Insulation – «Лучший утеплитель 2016 года» по версии рейтинга «Украинская народная премия»

По итогам 2016 года компания «Кнауф Инсулейшн Украина» стала победителем в номинации «Лучший утеплитель» по результатам независимого рейтинга «Украинская народная премия – 2016».
Данный рейтинг является известным национальным проектом, цель которого – определить лучшие товары и услуги, представленные на украинском рынке. Это полномасштабный проект, охватывающий практически все направления в сфере производства товаров и услуг, такие как бизнес и финансы, продукты питания, медицина, недвижимость и ремонт, СМИ, техника, автомобилестроение и др.
Отличительной особенностью проекта является то, что в голосовании приняли участие украинские потребители – самое справедливое, но в то же время и самое строгое жюри. Именно на основании их мнений, предпочтений и вкусов были определены лидеры украинского рынка – победители в номинациях, набравшие наибольшее количество голосов.
«Любая компания, будь то производитель высокотехнологического оборудования, клиника, консалтинговая компания или служба такси, стремится достичь народного признания и доверия своих клиентов. Но это вершина айсберга, конечный результат. Ведь чтобы добиться признания, нужно проделать огромную работу, создать качественный продукт или услугу, которые бы к тому же имели преимущества перед своими конкурентами и полюбились потребителям. Именно поэтому победа в данном рейтинге особенно ценна для нас. Это означает, что мы на правильном пути», – отметил Андрей Павлик, региональный директор «Кнауф Инсулейшн» в Украине, Беларуси и Молдове.
Сегодня «Кнауф Инсулейшн Украина» – это единственная компания на украинском рынке, которая применяет эко-безопасную технологию производства минеральной ваты на основе стеклянного штапельного волокна ECOSE® Technology – без добавления формальдегида, искусственных красителей и отбеливателей. Утеплители, произведенные по данной технологии, имеют отличные показатели энергоэффективности, а также отвечают самым высоким стандартам воздушного комфорта в помещениях.
Стоит отметить, что победа в рейтинге «Украинская народная премия» для компании «Кнауф Инсулейшн Украина» не единственная. Так, в 2012 году компания была удостоена звания «Лидер отрасли». Эти победы являются для нас мотивацией к дальнейшему развитию и позволяют прочно закрепить лидерские позиции на рынке.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+3044391172 XX XX +3044 391 17 27
+3044391172 XX XX +3044 391 17 29
Идентификатор: 13776