День открытых дверей на производстве компании «Хенкель Баутехник (Украина)»

День открытых дверей на производстве компании «Хенкель Баутехник (Украина)»

Компания с иностранными инвестициями «Хенкель Баутехник (Украина)» 2 июня запускает проект «Craftsmen trust», в рамках которого состоится серия мероприятий для специалистов строительного дела и журналистов, заинтересованных в современных технологиях производства на украинском рынке стройматериалов.

Приглашаем посетить первое мероприятие серии, День открытых дверей на производстве компании «Хенкель Баутехник (Украина)», которое пройдет 2 июня 2017 с 11:00 на заводе по производству строительных смесей в г. Вышгород.

В рамках мероприятия специалисты компании расскажут о производственных процессах, контроле качества и инновационных технологиях - в частности, роботизированных производственных линиях и новом для Украины автоматизированном упаковочном оборудовании. Программа мероприятия позволит не только понять, но также и увидеть процесс производства строительных материалов ТМ Ceresit, ТМ Момент и TM Metylan.

Генеральный директор «Хенкель Баутехник (Украина)» Владимир Соха так объясняет цель проекта «Craftsment trust»: «Создавая качественный продукт для строительного рынка Украины, и налаживая диалог с его ключевыми участниками, мы хотим достичь большего взаимопонимания и эффективности, что позволяют достичь всем сотрудничающим сторонам лидерства в своем сегменте».

Отдельно обращаем внимание, что посетивших мероприятие ожидает экскурсия в производственные цеха, с возможностью лично проконтролировать процесс производства строительных смесей от сырья до готового продукта!

Дата мероприятия: 2 июня 2017.
Начало: 10.30 - сбор приглашенных, станция метро Героев Днепра (около магазина «Баул»)
Обратный трансфер до станции метро Героев Днепра в 13.30
Контактное лицо: Анна Бортяна, ann.bortyana (а) henkel.com, 380672401516
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 13943