Управляйте обогревателями дистанционно с новинкой от бренда UDEN-S

Управляйте обогревателями дистанционно с новинкой от бренда UDEN-S

Новинка рынка от бренда электроотопления UDEN-S - современная альтернатива розеточных регуляторам - беспроводной терморегулятор UDEN-TW. Управляйте работой обогревателей и меняйте температурный режим в помещении не отрываясь от мягкого дивана :).
Долгие поиски идеального терморегулятора для дополнительного отопления, который был бы чрезвычайно простым и удобным в использовании, реализовались в создании нового современного продукта, который является новейшей альтернативой обычным розеточных регуляторам.
Знакомьтесь, UDEN-TW - беспроводной мобильный терморегулятор с дистанционным управлением. Изюминкой является термодатчик встроенный непосредственно в пульт дистанционного управления с жидкокристаллическим дисплеем, на котором отображаются заданая и текущая температуры. Именно эта особенность позволяет легко и удобно регулировать комфортным температурным режимом в том месте, где вам необходимо, а не у обогревателя или стены. Високоточнисть измерения температуры в помещении позволяет достигать желаемого тепла в необходимом вам месте. Он очень легко подключается: достаточно вставить вилку обогревателя в блок-розетку и выставить с помощью пульта необходимую температуру в помещении. А его энергонезависимая память пригодится, когда придет время менять батарейки.
В сочетании с энергосберегающими обогревателями UDEN-S (металлокерамическими и керамогранитными) комплектации «универсал» (со шнуром и вилкой) терморегулятор обеспечивает правильную работу обогревателей, корректную температуру в комнате и экономию электроэнергии. Кстати, один такой регулирующее устройство одновременно может управлять работой нескольких обогревателей или быть настроенным для каждой отдельной комнаты.

За более детальной информацией относительно терморегулятора или обогревателей обращайтесь к заводу-производителю.
Тепла и красоты вам, друзья!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 14004