В Кропивницком в доме для бездомных уже установлено энергосберегающее отопление!

В Кропивницком в доме для бездомных уже установлено энергосберегающее отопление!

Приятно быть частью благородного дела. Именно такое делают волонтеры Кропивницкой молодежной организации «Милосердие». Каждую субботу и воскресенье они готовят обеды для нуждающихся, помогают бездомным и людям, которые оказались в тяжёлых жизненных ситуациях. Кроме обедов люди получают вещи, средства гигиены, могут покупаться и подстричься. Мы видим таких людей на улицах города, но, к сожалению, не все понимаем, что им необходимы помощь и поддержка общества.
Желание помогать и творить добро лидера молодежной организации Владимира Лебедева и его друзей переросло в масштабный проект.

В прошлом году началась реконструкция дома для создания первого в нашем городе приюта – «Дома милосердия». В нём смогут жить люди без собственного жилья, которые оказались в сложной жизненной ситуации, малообеспеченные кропивничаны и те, кто хотят изменить свою жизнь к лучшему. Организаторы подошли к этому вопросу з серьезностью и полной ответственностью, спланировали все работы. Кроме этого – встречи с потенциальными благотворителями. Когда стал вопрос установки отопления, абсолютно логичным было их обращение в нашу компанию «УДЭН-Украина» – кропивницкого производителя энергосберегающего электроотопления. Мы всегда пытаемся идти навстречу в подобных ситуациях – помогаем нашими обогревателями. Приятно осознавать, что тепло и красиво этой зимой будет не только нам и нашим клиентам, а и людям, которые лишены таких простых благ.
Ремонтные работы в доме уже завершены, отопление UDEN-S установлено, освещение проведено. Но осталась потребность в мебели, постельных комплектах, посуде и т.п. Вашей помощи будут рады!

Кропивницкий молодежный форум «Милосердие», ваше дело очень благородное! Спасибо за вашу работу.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 14014