UDEN-S – 11 лет!

UDEN-S – 11 лет!

Нам исполняется 11 лет! Это время, за которое наша компания стала ведущим украинским производителем энергосберегающих обогревателей. Это 11 лет вдохновленной, активной, творческой, веселой работы, но были и потери, моменты грусти… 11 лет усовершенствования себя и продукции, проб и ошибок, 11 лет подбора «наших» людей и построения команды, 11 лет опыта работы в сфере отопления…
На сегодня у нас есть современное производство с его цехами и сотрудниками, прочная команда; три широких линейки инфракрасных обогревателей: металлокерамические, керамогранитные и дизайн-обогреватели с ручной росписью; сертификаты соответствия, подтверждающие качество и надежность продукции, в том числе и Европейский; больше 500 дилеров в Украине, с которых 14 эксклюзивных, партнеры в Германии, Латвии, Польше, Белоруссии, Чехии; тысячи выполненных объектов физических лиц, социальной сферы и коммерческой недвижимости; сотни довольных клиентов и положительных отзывов.
Приятно отметить, что по результатам национального конкурса «Фавориты успеха-2016» наш бренд был признан самым лучшим среди производителей с мировым именем! Мы победили в народном голосовании, продолжавшееся весь год, получили поддержку жюри специалистов и знаменитостей. И продолжаем лидировать в народном голосовании на протяжении 2017-го.
Проведя независимое общегосударственное ранжирование, Национальный бизнес-рейтинг также подтвердил важность нашего дела для украинцев, предоставив предпочтение UDEN-S – «Золото рейтинга» и звание Leader of the branch 2016 («Лидер отрасли 2016») в сфере производства электрических бытовых приборов!
Благодарим всех наших клиентов, дилеров, партнеров, коллег за доверие и выбор! Мечтаем чтобы в каждом доме, школе, детском саду, офисе было тепло, уютно и комфортно, чтобы у каждого украинца было доступное и экономное отопление, чтобы наша Украина расцветала и мы все вместе с ней!
Вместе 11 лет!
С днем рождения UDEN-S, друзья!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 14078