Клиенты высоко оценивают обогреватели UDEN-S
uden-s, отоплние, обогреватели, опрос клиентов, отзывы об электроотоплении, высокая оценка, экономичность, энергоэффективност

Клиенты высоко оценивают обогреватели UDEN-S

Мы традиционно провели письменный опрос наших клиентов, людей, которые уже успели перезимовать с отоплением UDEN-S, чтобы узнать оценку работы компании и наших обогревателей.
Результаты опроса показывают, что 89% наших клиентов поставили обогревателям UDEN-S оценку от 5 до 4 (по пятибалльной шкале) за их экономичность и эффективность. 97% заказчиков также наивысшим баллом оценили работу компании и уровень обслуживания, скорость принятия заказов и первоклассные консультации наших специалистов. Друзья, благодарим за подтверждение! Наши клиенты – самое важное жюри для нас. Это высокий уровень, к которому мы стремимся и достигаем.
Как и раньше, самым популярным местом поиска экономного отопления остается интернет. Среди наших клиентов 80% тех, кто использует именно этот источник, а почти 18% доверяют рекомендациям друзей, коллег, родных, в общем тех, кто пользуется обогревателями UDEN-S и убедились в их эффективности на собственном опыте.
Экономичность – главная причина выбора именно обогревателей UDEN-S. На втором месте – доступная цена и дизайн оборудования. Действительно, кроме практических характеристик, клиенты обращают внимание и на внешний вид приборов, выбирают дизайнерские обогреватели, чтобы подчеркнуть индивидуальность интерьера своего помещения.
Некоторые клиенты поделились с нами еще и данными расходов на электроэнергию в отопительный период. Все отзывы мы опубликуем на нашем сайте:
Благодарим всех, кто принял участие в опросе за уделенное внимание и личное время, честные ответы. Нам очень важно мнение клиентов, поэтому так важно услышать каждого. Ваши позитивные отзывы вдохновляют, а конструктивные замечания помогают усовершенствоваться и ставать лучше.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 14099