Кропивницкий производитель обогревателей стал абсолютным победителем всеукраинского конкурса!

Кропивницкий производитель обогревателей стал абсолютным победителем всеукраинского конкурса!

В Украине каждый год проходит конкурс брендов «Фавориты успеха» по результатам которого, определяются самые лучшие торговые марки, представленные на рынке. На протяжении года потребители голосуют on-line, также лучшим отдают предпочтение жюри специалистов и знаменитостей.
Результаты голосования клиентов открыты на сайте конкурса, и по завершении каждого квартала сразу видно компании-лидеры. Респонденты очень активные. Да и понятно: купив товар или услугу, человек пользуется, получает массу позитивных эмоций и отдает предпочтение соответственной компании в конкурсе.
Одним из абсолютных победителей по результатам голосования 2017 года, как и в прошлом году, стала наша компания – кропивницкий производитель энергосберегающих обогревателей UDEN-S в категории «обогреватель»! Урааа!
Миллионы слов благодарности нашим клиентам, друзьям, партнерам, всем-всем, кто уделил внимание, свое время, поддержал нас и проголосовал. И мы не устанем говорить спасибо, потому что после таких побед у нас вырастают крыла, мы вдохновляемся и еще больше творим прекрасного и теплого. Потребители – это наше самое требовательное жюри. Именно для них мы и создаем наши обогреватели, для комфорта и уюта в ломах, на рабочих местах, в детских садах и школах. Нас выбирают, нам доверяют, а это в который раз подтверждает правильность выбранного нами пути еще одиннадцать лет назад!
В этом году мы также участвуем в конкурсе. Чтобы поддержать нас, переходите по ссылке: Голосование уже началось!
Выбирайте украинское – выбирайте UDEN-S!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 522 27 XX XX +380 522 278 279
+380 522 27 XX XX +380 99 027 2098
+380 522 27 XX XX +380 522 278 279
Идентификатор: 14209