Мы получили патент на керамогранитные обогреватели!
uden-s, патент, отопление, керамогранитные обогреватели, энергосберегающие обогреватели, КЕН, запатентированые обогреватели, интелектуальная собственность на обогреватели

Мы получили патент на керамогранитные обогреватели!

Наши керамогранитные дизайнерские обогреватели (КЕН) – это отопительные панели с отличными теплоаккумулирующими свойствами, оригинальным дизайном, экологичным составом, гарантией 5 лет. Дизайн и форма каждого обогревателя неповторимы, а широкое разнообразие позволяет подобрать их под любой стиль интерьера. Подразделение по производству КЕНов – молодое направление нашей компании, которое постоянно радует новыми моделями, нестандартными идеями, совершенствуется, модернизуется.
Совсем недавно мы презентовали глянцевую линию обогревателей Гобеленовой коллекции с идеально гладенькой и сверкающей поверхностью. Не менее обворожительными выглядят и обогреватели Шелковой линии той же коллекции. В них соединились и текстурированная, и отзеркаливающая поверхность – сияющая, как будто тысяча бриллиантов. Очень нежно и утонченно!
Мы не единожды рассказывали вам об исключительности наших обогревателей, о том, что они – собственная разработка завода и им нет аналогов. И это не просто слова! Вот и следующая хорошая новость – позитивное решение касательно получения нами патента* на керамогранитные обогреватели (КЕН) UDEN-S!
*Патент - документ, удостоверяющий авторство на изобретение и исключительное право на использование его в течение определенного срока.
То есть, мы подтвердили уникальность КЕНов документально! Любые другие керамогранитные обогреватели под брендом UDEN-S будут преследоваться законом, а наши – охраняются.
Постоянно развиваемся и становимся лучше!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 522 27 XX XX +380 522 278 279
+380 522 27 XX XX +380 99 027 2098
+380 522 27 XX XX +380 522 278 279
Идентификатор: 14241