Уже известно, кто стал победителем третей двадцатки акции отзывов «Тепла розповідь» от UDEN-S!

Уже известно, кто стал победителем третей двадцатки акции отзывов «Тепла розповідь» от UDEN-S!

Очередной этап нашей постоянно действующей акции отзывов «Тепла розповідь» завершился! Мы получили достаточное количество информативных, добрых отзывов, получили удовольствие, читая каждый из них, получили массу позитивных эмоций и подтверждений. Искренне благодарны за ваши слова, дорогие клиенты, друзья, партнеры. Вы невероятные! Приятно знать, что вам тепло, уютно и экономно с обогревателями UDEN-S.

Все отзывы читайте на нашем сайте:

Уже третий раз мы оглашаем победителя! Но в этот раз он будет не один. По правилам акции, мы определяем одного фаворита, который получает дизайн-обогреватель мощностью 500 Вт из нашего каталога. Это будет супер-новинка — керамогранитный дизайн-обогреватель Шелковой линии «Изморозь червонный». Но мы получили столько замечательных отзывов, что среди двадцатки выбрали еще два, на наш взгляд, оригинальных. Их авторы получат приз «зрительских симпатий», также новинку, но очень нестандартную — керамогранитные часы от UDEN-S! Авторской ручной работы наших мастеров.
И так, о победителях:

Керамогранитный обогреватель получит наш клиент Роман из Киева, за очень информативный и полезный отзыв. Семья нашего победителя уже 5 лет обогревает дом исключительно панелями UDEN-S и прочувствовала на себе все преимущества такого отопления. Поздравляем! В Вашем доме будете еще теплее и красивее!

Вдохновленные теплом наших обогревателей, авторы оригинальных отзывов написали нам стихи! Так, часы получают Александр Мазур из Червонограда и Алла Тимошенко из Киева. Поздравляем!

Дорогие клиенты, мы знаем, что вас, пользователей обогревателями UDEN-S еще очень много. Присылайте ваши теплые рассказы, у нас еще много призов!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 522 27 XX XX +380 522 278 279
+380 522 27 XX XX +380 99 027 2098
+380 522 27 XX XX +380 522 278 279
Идентификатор: 14278