UDEN-S номинировали на звание «Лучший обогреватель»

UDEN-S номинировали на звание «Лучший обогреватель»

Украинского производителя энергосберегающих обогревателей номинировали на звание «Лучший обогреватель» в проекте «Украинская народная премия»!
Друзья, вы уже знаете, что наш бренд уже три года подряд участвует в конкурсе «Фавориты успеха». По результатам голосования потребителей, выбора жюри специалистов и известностей в 2016 и 2017 годах мы получили абсолютную победу в номинации «Обогреватель»! В этом году за обогреватели UDEN-S продолжается голосование, но не только в этом конкурсе .
Проект «Украинская народная премия» номинировал нашу торговую марку на звание «Лучший обогреватель». На сайте конкурса до 30 сентября 2018 года проходит голосование. Если вы пользуетесь нашими обогревателями, на себе убедились в их преимуществах или так же, как и мы, любите наш бренд, приглашаем к голосованию:
Как проходит процедура:
1. Зарегистрируйтесь на сайте или войдите через социальные сети.
2. Нажмите галочку напротив UDEN-S и «Проголосовать».
3. Укажите свой номер телефона, регион и кликайте на «Отправить код в СМС».
4. Введите полученный код в специальное поле и подтвердите свой выбор.
Важно, что один человек может проголосовать только один раз, это делает невозможным фальсификацию результатов голосования.
Выбирайте обогреватели №1 в Украине - выбирайте UDEN-S!
Справка:
«Украинская народная премия» - это всеукраинский национальный проект, направленный на определение лучших товаров и услуг среди представленных на украинском рынке, на основе предпочтений справедливого и сурового жюри - украинских потребителей.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 14377