Концепция SALARIUM® — уникальное решение для соляных комнат, саун, СПА от ТМ SOLWIN

Концепция SALARIUM® — уникальное решение для соляных комнат, саун, СПА от ТМ SOLWIN

Международный ЭкспоФорум Строительство Архитектура Недвижимость, который собирает всех самых ярких представителей индустрии, обычно удивляет своих посетителей. Каждый из гостей и участников имеет возможность открыть для себя новые продукты, проекты и лица.
СОЛВИН Украина стали одними из участников ЭкспоФорума и на этот раз порадовали гостей совершенно новым направлением. Что же это такое? Концепция SALARIUM® — уникальное решение для соляных комнат, саун, СПА и многого другого от немецкой компании Königssalz.
Компания Königssalz уже более пятнадцати лет создает решения для красоты и здоровья. Это гармоничные интерьеры из соли, лучший вариант для вашего оздоровления и расслабления. Соль, которую добывают в месторождениях Гималаев, Анд, Альп, Карпат, не только создаёт прекрасный визуальный фон, но и положительно влияет на здоровье и душевное состояние.
Стенд компании СОЛВИН посетили не только архитекторы, дизайнеры и студенты профильных вузов, но и все заинтересованные и любознательные украинцы. Ведь каждый из этих солевых кирпичиков особенный, и гостям захотелось понять какова же соль из тысячелетних месторождений на ощупь. Некоторые даже рискнули её попробовать. Наши гости были приятно удивлены столь неожиданной возможностью использования соли и очарованы проектами, которые уже воплотили в жизнь в разных городах и странах.
Наши представители были рады стать для гостей форума проводниками в удивительный мир соли и донести основную мысль: можно создать свой уникальный оазис молодости и здоровья для каждого из нас.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 14430