Обогреватели UDEN-S победили в конкурсе «Фавориты успеха - 2018»!

Обогреватели UDEN-S победили в конкурсе «Фавориты успеха - 2018»!

Конкурс «Фавориты успеха» - всеукраинский рейтинг потребительских предпочтений. Победители определяются опросом трех групп:
1. Самого требовательного жюри - потребителей - путем голосования за лучшие бренды. Голосование проходит весь год на сайте конкурса. Промежуточные итоги подводятся ежеквартально;
2. Жюри специалистов и экспертов;
3. Жюри известных людей, знаменитостей.
Весь 2018 вы, друзья, голосовали за наш бренд, поддерживали в рейтинге, распространяли сообщения в соцсетях, писали письма и комментарии с поздравлениями. Спасибо вам за это! Именно благодаря вашему упорству, любви к нашей торговой марке – мы победили!
Да-да, мы заняли первое место по результатам голосования важнейшего жюри - наших потребителей, в категории "Обогреватель" и получили победный статус «Фаворит успеха-2018»! Это просто невероятно!
Не устаем благодарить клиентов, партнеров, дилеров, всех-всех, кто голосовал за нас и болел ;). Эта победа - подтверждение нашей деятельности и выбранного нами пути, еще 12 лет назад! Нам очень радостно, от того, что вы выбрали нас, доверились нам и сейчас имеете комфортную, экономичную, красивую систему отопления.
UDEN-S - Фаворит успеха 2018!

Голосование уже началось!
Выбирайте украинское - выбирайте UDEN-S
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 14508