Тепло Вода Воздух – 2019 – XII специализированная выставка для профессионалов

Тепло Вода Воздух – 2019 – XII специализированная выставка для профессионалов

Единственная специализированная выставка инсталляционных систем и технологий в западном регионе Украины «Тепло Вода Воздух» -2019 пройдет во Львове 9-11 апреля 2019 в ВЦ «Пивденный-ЭКСПО», ул. Щирецкая, 36
Выставка "Тепло. Вода. Воздух '2019" имеет целью предоставить прекрасную возможность воспользоваться опытом ведущих производителей, ознакомиться с самыми современными тепло-, энерго-, ресурсосберегающими технологиями и материалами для производства, установки, эксплуатации инсталляционных систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и водоотведения, водоочистки, современных средств автоматизации.

Особое внимание на выставке будет уделено энергосберегающим, восстанавливаемым технологиям производства энергии.

Тематические разделы:
отопления; климат; водоснабжения и водоотведения; водосточные системы; очистные сооружения и фильтры; сантехника; помпы; трубы и фитинги; газовое оборудование; изоляционные материалы; герметики, клеи, лаки, краски; арматура трубопроводная; автоматика, приборы учета и контроля; инструменты, вспомогательное оборудование и материалы; альтернативная энергетика; монтаж и проектирование; программное обеспечение.
В рамках выставки традиционно состоится насыщенная деловая программа (семинары, презентации).

Участники выставки - производители и дистрибьюторы оборудования и технологий для отопления, водоснабжения, вентиляции из разных областей Украины и иностранные компании.
Участники выставки смогут продемонстрировать все преимущества своих проектов, изделий и услуг, наладить контакты с новыми партнерами, закрепить имидж компании, выявить уровень спроса на товары и услуги для достижения максимального эффекта от участия в таком мероприятии.

Посетители выставки - монтажники, руководители установочных, строительных компаний, коммунальных хозяйств, проектанты, конечные потребители как западного региона так и всей Украине. Выставка даст возможность получить более полную информацию о рынке, ознакомиться с новыми продуктами и технологиями, получить торговую информацию, наладить контакты, сравнить и объективно оценить рыночные предложения.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 322 44 XX XX +380 322 441 888
+380 322 44 XX XX +380 67 672 5572
+380 322 44 XX XX +380 322 441 191
Идентификатор: 14511