Новая разработка в области лакокрасочных покрытий - светонакопительная краска

Новая разработка в области лакокрасочных покрытий - светонакопительная краска

Люминофорная краска – это новая, уникальная разработка в сфере лакокрасочных материалов. Люминесцентная краска может независимо излучать накопленный свет в темноте на протяжении свыше 9 часов, что является ее главным отличием.
Изготавливается краска с применением светящегося компонента - порошка люминофора ТАТ 33, который и накапливает и излучает свет. Краску надо сначала зарядить каким-то источником света: солнечными лучами, лампочкой, фонарем и тому подобное, после этого светящийся лак начинает независимо светиться в темноте.
Светящаяся краска пришла на смену запрещенной краске на фосфорной основе, которая используется только в промышленности. Следует заметить, что светящуюся в темноте краску ТАТ 33 наносят даже на человеческую кожу, проводят яркие шоу в клубах и на дискотеках, без вреда собственному здоровью.
Сфера использования люминесцентных красок достаточно разнообразна и богата, эта технология применяется в дизайне экстерьера, цветочной отрасли, строительстве, рекламной продукции, тюнинг ателье.
При помощи люминесцентной краски вы можете создать абсолютно новые направления в бизнесе, которые не предполагают крупных вложений, все, что нужно - купить светящуюся в темноте краску и нанести ее на готовую продукцию. Вы без труда сможете сделать: светящиеся обои, автономно светящиеся сувениры, футболки со светящимся рисунком, светящиеся колпаки, светящиеся визитки и так далее.
Наносить люминофорную краску можно любым оптимальным для Вас способом - пульверизатором, валиком или кистью, благодаря этому можно без проблем окрасить все что угодно.
Необходимо заметить, что люминесцентная краска способна быть не видна днем и проявляться лишь в темноте. Это позволяет сберечь изначальный цвет обоев, дисков или, например, картины, заставляя поверхность светится ночью.
Оригинальные идеи бизнеса открыты Вам уже сегодня, если Вы хотите оставить конкурентов далеко позади - действуйте, самосветящаяся краска будет свежей новинкой в Вашем бизнесе.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 512 21 XX XX +380 512 213 220
+380 512 21 XX XX +380 66 753 0667
Идентификатор: 14638