Новые строительные технологии представят на Осеннем Строительном Форуме
Гал-ЕКСПО
Работа на Осеннем Строительном Форуме в 2018 году

Новые строительные технологии представят на Осеннем Строительном Форуме

Львов привлекает к себе не только туристов на культурные и развлекательные мероприятия, но и собирает деловой круг профессионалов и бизнес кластер. Одной из профессиональных площадок подобного характера станет Осенний Строительный форум, который состоится 09-11 октября 2019 в ВЦ «Пивденный-ЭКСПО».

Строительный Форум — уже традиционное место встречи производителей, дилеров и дистрибьюторов современных технологий и строительных материалов с архитекторами, подрядчиками и инвесторами в западном регионе страны. Строительная выставка представляет современную строительную продукцию, новейшие технологии в области строительства и качественный сервисные предложения более 100 компаний из Украины и из-за рубежа. В течение 3-х дней на Форуме состоятся обсуждения актуальных и необходимых вопросов строительной отрасли, презентации и семинары также ждать вас.

 В рамках Форума проходит три взаимодополняющие события: XXXX Международная выставка «СтройЭКСПО-Осень», XIII Специализированная выставка «Отопление» и XIII Специализированная выставка «Альтернативная энергетика».

 Среди основных тематических разделов:
- строительные и отделочные материалы,
- строительные и металлические конструкции,
- фасадные и кровельные материалы,
- штукатурка, краски, лаки, смеси,
- строительное оборудование, леса, технологии,
- системы отопления,
- энергосберегающие технологии,
- печки, камины, дымоходы,
- лифты и лифтовое оборудование,
- электрический и ручной инструмент,
- ландшафтная архитектура,
- производство окон и дверей, профили, ПВХ,
- ворота, ограждение и т.д.

Строительный форум проходит при поддержке Львовской областной государственной администрации, в частности Департамента архитектуры и градостроительства, Департамента топливно-энергетического комплекса, Департамента международной поддержки и евроинтеграции. Наше мероприятие поддерживают многопрофильных организаций: Конфедерация строителей Украины Строительная Палата Украины, Ассоциация производителей строительных материалов, Союз архитекторов, Львовский политехнический университет, Институт градостроительства и инженерии окружающей среды, Ресурсный центр ОСББ Львовского городского совета, и ряд других.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 322 94 XX XX +380 322 949 112
+380 322 94 XX XX +380 67 332 9252
+380 322 94 XX XX +380 322 949 113
Идентификатор: 14693