Обновление ассортимента японских бензопил ECHO

Обновление ассортимента японских бензопил ECHO

В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис обновление складских запасов цепных бензопил японского производителя ECHO. ТД Укрсервис - официальный импортер торговой марки ЭХО на территории Украины. Вся продукция оригинальная и сертифицирована, поставляется с официальной гарантией качества 60 мес. Свыше 90% всего ассортимента бензопил ECHO производится в Японии.

В постоянном наличии на складе имеются, как легкие бытовые модели, так и мощные профессиональные бензопилы с высоким показателем производительности. Купив такой садовый инструмент Вы на длительное время забудете о большинстве трудностей, связанных с работой большинства бензиновых цепных пил.

Продукция данного производителя имеет удобную конструкцию с современным дизайном, а все детали рабочего механизма изготовлены из качественных материалов.

Если Вам нужна бензопила с шиной 10", 14", 15", 18" и Вас интересует ее цена, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, сколько стоит модель мощностью 1.5, 1.8, 2, 2.9, 3.1, 3.5 или 4 л.с. В электронном каталоге также можно узнать актуальные цены, наличие на складе и посмотреть правдивые отзывы о выбранной садовой технике.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 67 432 1292
Идентификатор: 14789