Качество наших Окон и Дверей вновь подтверждено УкрСЕПРО!

Качество наших Окон и Дверей вновь подтверждено УкрСЕПРО!

Окна и двери Студии оконных решений "Дизайн Пласт ТМ" вновь подтвердили свое высокое качество.

Несмотря на отмену обязательной сертификации оконных конструкций из полихлорвиниловых профилей Студия оконных решений дизайн пласт ТМ раз в 2-ва года в обязательном порядке проводит Добровольную сертификацию своей продукции в украинской национальной системе сертификации УкрСЕПРО.

Основная цель сертификации – это независимое подтверждение соответствия качества продукции, изготавливаемой Производителем, действующим на Украине нормам и стандартам качества.

Орган сертификации знакомиться с изделиями и производством, проводит испытания изделий по утвержденным методикам и делает вывод о готовности предприятия выпускать продукцию и о соответствии качества выпускаемой продукции действующим нормативам.

Наши окна и двери из профильных систем REHAU с надежнейшей фурнитурой МАСО и стеклопакетами наивысшего качества от торговой марки Glasstroesch вновь прошли все испытания в лабораториях Укрсепро и 20 июня 2020 года нашей компанией получен Сертификат соответствия стандартам качества Украины.

Теперь мы точно знаем, что и наши поставщики, и наше производство не снизили свою высокую планку качества, а отгружаемые нашим Заказчикам конструкции гарантированно качественные.

Окна и двери из профилей REHAU от дизайн пласт ТМ полностью соответствуют Стандартам качества Украины!

Наш Сертификат Соответствия № UA.СП.IO202.00109-20 от 20.07.2020
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 50 740 5544
Показать телефон+380 67 701 0044
Идентификатор: 14934