Уникальный оттенок светлого цвета – тепло-молочный есть у нас!

Уникальный оттенок светлого цвета – тепло-молочный есть у нас!

Если Вы любите светлые интерьеры и по-домашнему теплый дизайн, то у нашей Студии оконных решений Дизайн Пласт ТМ есть для Вас отличное решение – Окна из профильных систем Rehau в тепло-молочном оттенке.

Это уникальное предложение на оконном рынке, так как тепло-молочный цвет (9016 по шкале RAL) есть только в палитре цветов Rehau.

Тепло-молочный цвет менее жесткий, чем классический белый, он более тонкий и сложный, так как содержит полутона кремового, сливочного и даже красного оттенков. Это нежный, ненавязчивый и очень комфортный оттенок, который подсознательно ассоциируется с безопасностью, спокойствием, домашним уютом и теплом. К тому же он более естественен, так ка чистый белый цвет в природе встречается редко.

При этом тепло-молочный в полной мере сохраняет свежесть белого и его способность делать помещение визуально более просторным, наполненным светом и воздухом, также не бросается в глаза и не раздражает. Как и классический белый, он отлично сочетается со всеми оттенками цветовой палитры, особенно холодными (синим, голубым, серым, зеленым, фиолетовым), образуя с ними эффектный тепловой контраст.

Рекомендуем Окна Rehau в этом благородном теплом оттенке для помещений любого интерьерного стиля – от классики до современного и ультра-популярного лофта.

Звоните и заказывайте теплые окна теплого оттенка для своего домашнего уюта!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 50 740 5544
Показать телефон+380 67 701 0044
Идентификатор: 14952