Новости раздела "Недвижимость" Новости раздела "Недвижимость"

Новости раздела "Недвижимость"

ФильтрыФильтры
Презентация ЖК "Горизонт" нового проекта Bila Vezha Group
26 мая 2021 г.
Недавно, в пятницу 21 мая 2021 состоялась презентация ЖК "Горизонт" нового проекта Bila Vezha Group. По словам пресс-службы Bila Vezha Group это будет действительно уникальный проект со многими …

Компания: Bila Vezha Group, Автор: Bila Vezha Group
Старт продаж нового комплекса в Белой Церкви!
17 мая 2021 г.
Объявляем старт продаж ЖК "Горизонт" - нового проекта BilaVezhaGroup в Белой Церкви! Жилой комплекс строится по адресу г. Белая Церковь, ул. Тимирязева, 23 А. В состав комплекса войдет один дом на …

Компания: Bila Vezha Group, Автор: Bila Vezha Group
Bila Vezha Group объявила о расширении партнерской сети
21 апр. 2021 г.
Группа компаний Bila Vezha Group объявила о расширении партнерской сети, а именно о поиске отдельных риэлторов и агентств недвижимости для дальнейшего сотрудничества. Приглашаем к сотрудничеству …

Компания: Bila Vezha Group, Автор: Bila Vezha Group
Разыскивается инвестор
12 апр. 2021 г.
Bila Vezha Group - ведущая девелоперская компания в Белой Церкви (Киевская область) объявила о готовности сотрудничать с партнерами-инвесторами. У компании есть несколько параллельных инвестиционных …

Компания: Bila Vezha Group, Автор: Bila Vezha Group
ЖК UNO City House — новостройка с высоким индексом надежности
31 мар. 2021 г.
Многофункциональный жилой дом UNO City House от Инвестиционно-строительной компании «ОБРИЙ» признан новостройкой с высоким Индексом надежности по версии domik.ua. Редакция портала domik.ua …

Компания: Обрий, Автор: ІБК ОБРІЙ
Инвестируйте с рассрочкой
10 мар. 2021 г.
Bila Vezha Group - надежный застройщик Киевской области, который на рынке строительных услуг более 28 лет, объявили о том, что готовы предоставить рассрочку платежа для приобретения недвижимости в …

Компания: Bila Vezha Group, Автор: Bila Vezha Group
Bila Vezha Group: Старт продаж секции Е в ЖК LakeCity
3 мар. 2021 г.
1 марта Bila Vezha Group объявила о старте продаж секции Е в ЖК Lake City! Здесь вы можете выбрать для себя лучшие варианты - от уютных однокомнатных апартаментов для яркой жизни до трёхкомнатных …

Компания: Bila Vezha Group, Автор: Bila Vezha Group
Бесплатная консультация от Bila Vezha Group
16 февр. 2021 г.
Недавно инвестиционно-девелоперская компания Bila Vezha Group объявила о введении новой услуги для клиентов из Белой Церкви (Киевская область) и Киева - консультаций по вопросам строительства и …

Компания: Bila Vezha Group, Автор: Bila Vezha Group
Bila Vezha Group подготовили экспертное мнение "Как выбрать локацию для старта бизнеса?"
4 февр. 2021 г.
 5 (2 голоса)
Вы давно мечтаете открыть бизнес-проект, но не знаете как правильно выбрать место для собственного дела? Начальник отдела продаж Bila Vezha Group Максим Савин согласился дать несколько советов, …

Компания: Bila Vezha Group, Автор: - Ірина -
22 мая 2017 г.
Отдел продаж ЖК «Лесной квартал» начинает реализацию квартир в новом доме, концептуально отличающемся от других строений комплекса. С 22 мая компания «Альянс Новобуд», один из самых крупных и …

Компания: Альянс Новобуд, Автор: Альянс Новобуд