Компания Daikin приняла участие в 9-ой международной выставке Аква-Терм Киев

ЛІКОНД 23 мая 2007 г., 14:23

Компания DAIKIN Europe приняла участие в 9-ой Международной выставке систем отопления, кондиционирования, водоснабжения, сантехники и бассейнов - Аква-Терм, которая состоялась 14-17 мая 2007 г. в Международном выставочном центре в Киеве. Стенд компании был самым большим в экспозиции Cool Clima.
На выставке компанией Daikin был представлен широкий модельный ряд выпускаемой продукции. В целом, на рассмотрение специалистов и конечных пользователей было вынесено около 65 позиций, 14 из которых – новинки. Среди них - кассета с круговой раздачей воздуха (FCQ71-C для интеграции с системами Sky Air и кассета серии FXFQ-P для интеграции c системами VRV), новый элегантный напольный блок серии FVXS25F, имеющий коэффициент EER равный 4.39 и оснащенный фотокаталитическим титаново-апатитовым воздушным фильтром, уникальная сплит-система URURU SARARA с расширенным рабочим диапазоном (до -10 0С при работе на охлаждение) и новые модели сплит-систем настенного типа с улучшенными параметрами по энергоэффективности. Также была представлена система VRV с водяным охлаждением серии RWEYQ10M.
На стенде был также представлен кондиционер URURU SARARA, который на выставке Enéo 2007 Expo во Франции получил золотую награду и был признанным лучшим продуктом, способным кондиционировать, увлажнять и осушать воздух («уруру» по-японски означает увлажнение, «сарара» - осушение).

Последние новости раздела