На российском рынке деревянные окна набирают популярность

BAU.ua 18 октября 2012 г., 10:48

На российском рынке отмечен рост спроса на деревянные окна. По данным исследований Московского Бизнес Клуба деревянные окна на июль 2012 года охватили около 8 % рынка, что говорит о возрастании спроса и, соответственно, предложения.

Эта тенденция была подхвачена II Специализированной архитектурно-строительной выставкой `Красивые Деревянные Дома`, в рамках которой деревянные окна будут представлены масштабной экспозицией. В рамках выставки каждый желающий сможет ознакомиться с методами производства деревянных окон под `старину` - главным трендом сезона. Специалисты отрасли, а также архитекторы, проектировщики и дизайнеры смогут ознакомиться с методиками и конструкциями деревообрабатывающих комбинатов. С 1 по 4 ноября 2012 года в МВЦ `Крокус` будут представлены окна различных конфигураций и размера - от многочисленных изделий стандартного типа до коллекционных евроокон компании `Декон`, а также разнообразные методики и технологии в области обработки дерева и ухода за ним.

Например, в Германии новые методы ухода за деревом позволили рынку вырасти до 30%. По прогнозу экспертов это даст толчок и российскому рынку деревянных изделий.

Последние новости раздела