Стеклянные ограждения

Объект компании АРТВАЛ

Стеклянные ограждения

Компания "АРТВАЛ" предлагает производство и монтаж стеклянных ограждений и алюминиевых конструкций в жилых и офисных помещениях. Каковы преимущества такой технологии и где она используется? Сегодня стеклянные ограждения можно увидеть фактически в любом интерьере: ими оформляют лестницы, атриумы, даже ограничивают радиаторы отопления. Другими словами, технология эта очень универсальна по сравнению с другими видами ограждений.

Стеклянные ограждения легко сочетаются с другими материалами: деревом, металлом. Поэтому их можно вписать в интерьер любого стиля – классический или современный. Используются ограждения из стекла для визуального расширения пространства, наполнения его светом и воздуха. Они совершенно не выглядят громоздкими. Наоборот, создают видимость простора.

Возможно, кому-то стеклянные ограждения покажутся ненадежными. Как аргумент, такие оппоненты приведут их состав – «ведь это же стекло, как им можно что-то ограждать?». Но стекло, используемое в современных ограждениях, обладает высокой прочностью и способно выдерживать большие нагрузки. Ведь в процессе установки ограждений применяется как однослойное, так и многослойное стекло, что позволяет надежно огородить зоны повышенного риска.
Компания «АРТВАЛ» выполняет стеклянные ограждения самой разной сложности – прямоугольные и криволинейные, гнутые и декоративные. Также применяется фурнитура высочайшего качества, которая позволяет надежно закрепить все детали конструкции. «АРТВАЛ» установит ограждения из стекла в квартирах и домах, магазинах и ресторанах, офисах и развлекательных комплексах.

Реализация объекта — 2016 год
Обновлено: 19.03.2016
Добавлено: 27.01.2016
Идентификатор: 12423

Еще объекты

Стеклянное ограждение лестницы — АРТВАЛ
Крытая беседка барбекю — АРТВАЛ