Компания «АРТБУД компани» открыла производство ворот, заборов, ограждений от эконом до VIP класса.

Деятельность `АРТБУД Компани` ориентирована на Заказчика. Мы стремимся удовлетворить корпоративные, индивидуальные потребности и ожидания наших Клиентов.
Изучив потребительский спрос специалисты нашей компании пришли к выводу, что продукция эконом класса на данный период времени имеет большой спрос на рынке Украины. В связи с чем, АРТБУД Компани было принято решение открыть производственную линию, не уступающую по качеству западным производителям.
Богатый ассортимент предлагаемой продукции, выезд специалиста к Заказчику, замеры, расчет стоимости, оформление необходимых документов бесплатно. Предложения формируются исходя из гибкой системы скидок. Гарантийное обслуживание, ремонт в кратчайшие сроки. Компания. АРТБУД Компани выполняет все этапы строительных работ, что дает возможность контролировать и осуществлять качественный монтаж и сервис в предельно сжатые сроки.
АРТБУД Компани предлагает ограждения максимально удовлетворяющие Ваши требования к внешнему виду забора, а так же к его стоимости. Наши специалисты подберут тип ограждения, в интересующей Вас ценовой категории, проведут замеры, и дадут любые консультации по всем типам заборов и ограждений, которые производит наша компания.
Кроме типовых конструкций сварных заборов наша компания может изготовить забор практически любой конфигурации, а также комплектовать его коваными элементами по индивидуальному пожеланию.
Преимущество нашей компании перед остальными – практически полное отсутствие рамок и стандартов, за которые мы не могли бы выйти! Тип забора ворот или инсталляции для нас не важен – мы в любом случае подойдем к Вашему запросу в индивидуальном порядке и предложим оптимальный вариант. В связи с этим, ограждения или ворота, заказанные у нас будут сочетать в себе не только технологичность и эстетичность, но также и будут эксклюзивными.
Забор из металлопрофиля серии ELITE в цвете Titanim Guard имеет сногсшибательный эффектный вид и подчеркивает достаток и хороший вкус хозяина. Современный дизайн отлично впишется в HI-Teck обстановку. Также отлично гармонирует с природными материалами типа натурального камня или гранита.



Тот же самый забор несколько в другом исполнении и цвете Natural Green, идеально подойдет для зеленой зоны, места проведения пикников и ограждения палисадников, цветочников, искусственных водоемов.


Для ограждения бассейнов и рекреационных зон как снаружи, так и внутри помещений устанавливается специальное ограждение серии SAFE, выполненное из круглого профиля и предлагаемое в двух основных цветах Deep Blue и Sky Blue.




Все конструкции надежно защищены от коррозии и могут использоваться даже в условиях особо агрессивной среды. Сборка и монтаж таких ограждений проста и может быть выполнена даже в бытовых условиях.
Для каждого типа ограждения мы предлагаем ворота и калитки различного типа и исполнения в соответствии со стилистикой забора.

Подробнее по тел. 044 502-XX-XX Показать телефон+380 44 502 8127 или на сайте www.artg.com.ua
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 7044