На рынок вышла террасная доска de CASTOR от ТехноНИКОЛЬ

Корпорация ТехноНИКОЛЬ выпустила новый тип продукции – террасную доску de CASTOR – современный строительный материал для устройства террас, веранд, балконов, пирсов и др.

Накопленный опыт и знания позволяют Корпорации ТехноНИКОЛЬ предлагать самые современные строительные материалы и решения, адаптированные под рынок России и СНГ. Именно поэтому в ассортименте Корпорации появилась продукция из древесно-полимерного композита (ДПК), одного из самых современных композиционных материалов.

Террасная доска (Декинг) de CASTOR производится из Древесно-полимерного композита (ДПК) на основе полиэтилена и качественной древесной муки методом экструзии с использованием новейшего итальянского оборудования. На рынках Северной Америки, Европы, Китая, Японии производство ДПК растет большими темпами. Ежегодный рост Российского рынка ДПК составляет по разным данным от 50 до 100% в год. В настоящее время подавляющую долю в общем производстве ДПК занимают декинг -продукты (террасная доска).
Преимущества De Castor перед Деревом:
Высокая устойчивость к воздействию влаги и температуры
Сохранность внешнего вида даже через 10 лет эксплуатации
Не подверженность гниению, плесени и грибкам
Не требует покраски или обработки пропиточными составами
Нет сучков, не оставляет занозы
Экологически чистый строительный материал
Отлично очищается
Удобно монтируется
Широкая цветовая палитра
Сфера применения декинга de CASTOR - Террасы, веранды, балконы, эксплуатируемые кровли, садовые площадки, пирсы, причалы, бассейны, спортивные площадки и др.

К преимуществам работы с террасной доской de CASTOR можно отнести следующие факторы: Европейское качество, продукция прошла все необходимые сертификации; Строжайший контроль качества специалистами Корпорации. Предоставляется гарантия на продукцию - 25 лет.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 9864