Нововведение FADO: расходомеры Taconova
Компания FADO

Нововведение FADO: расходомеры Taconova

В компании FADO, мы всегда следим за безупречным качеством продукции. Потому, для своих систем мы стараемся подобрать комплектующие премиум-класса. Сегодня мы рады вам представить еще одно нововведение, ставшее результатом подобного вектора развития: теперь на коллекторных блоках ТМ FADO будут устанавливаться новые расходомеры. Для этого мы тщательно отобрали поставщиков, и остановили свой выбор на гиганте отрасли инженерного оборудования — Taconova (Швейцария). Эта компания уже более 50 лет известна европейскому рынку как надежный поставщик отопительного оборудования и сантехники. Безупречное качество и процесс введения инноваций — это те два направления, которые являются ключевыми как для нашей компании, так и для Taconova.

РАСХОДОМЕРЫ TM TACONOVA, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ нами ИМЕЮТ РЯД ВЕСКИХ ПРЕИМУЩЕСТВ:
Необходимый расход регулируется быстро, легко и непрерывно.
Смотровое стекло разборчиво в любом положении и является съемным при полном рабочем давлении после отключения (для чистки, замены).
Расходомеры обеспечивают минимальную потерю давления.
Максимальное рабочее давление 6 бар.
Точность измерений ± 10% от конечного значения.
Используемые нами расходомеры выполнены из сертифицированных материалов высочайшего качества — нержавеющей стали, латуни для корпуса и термостойкого, ударопрочного пластика для смотрового стекла. Таким образом выбирая коллекторные блоки FADO вы получаете только самый надежный продукт, который обеспечит стабильную работу вашей инженерной системы на годы вперед.

Мы постоянно модернизируем и улучшаем наши продукты, ведь качество продукции всегда на первом месте для нашей компании!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 303 02 XX XX 0800 303 029
Идентификатор: 14727