Накануне праздников житомирмряне получили подарки от «Новых окон»
novivikna.ua
Накануне праздников Житомира получили подарки от «Новых окон»

Накануне праздников житомирмряне получили подарки от «Новых окон»

Конец декабря - период, полный радостного ожидания чего-то сказочного и невероятного. На магию в предновогодние дни надеются и взрослые, и дети.
Накануне праздников ТМ «Новые окна», не применяя магии, сделала приятный сюрприз трем житомирянам: уже 8 лет подряд фирма проводит розыгрыш 32-дюймового телевизора и сертификатов на покупку продукции собственного производства.
21 декабря в офис «Новых окон» на улице Киевской, 16, пришли житомиряне, в течение года заказывали продукцию фирмы - окна, двери, ролеты, балконные конструкции.
Участники розыгрыша зарегистрировались, получили «корешки» со своими фамилиями и собственноручно поместили их к прозрачному аквариуму. Некоторые из участников получил возможность положить в «лототрон» несколько талончиков, ведь в течение года делал не один заказ в «Новых окон».
Перед началом розыгрыша менеджер компании Игорь Перецький поздравил посетителей офиса с праздниками.
«Поздравляю вас с наступающими праздниками! Желаю, чтобы у вас были большие планы, которые обязательно осуществлялись бы, чтобы все складывалось так, как того хочется вам. А мы и в дальнейшем будем стараться, чтобы наша продукция радовала вас и не приносила никаких хлопот. Если вдруг в процессе эксплуатации наших изделий замечаете какие-то недостатки, звоните к нам - мы всегда стараемся помочь », - сказал Игорь Перецький.
Затем он перемешал «лотерейки», помещены в емкость, а вытащила пять из них и определила счастливчиков маленькая Даша.

Итак, главный приз, LCD-телевизор с диагональю в 32 ", достался Валерию Крамаровский,
сертификаты на 1000 грн и 200 грн - Василий Шевчуку,
сертификаты на 500 и 200 грн - Владимиру Кучевский.
Интересно, что Даша волей судьбы дважды сделала подарок своему папе Василию Шевчуку, ведь случайно получила бумажки с его фамилией, когда разыгрывались сертификаты.
За помощь в определении победителей Даша получила сладкую награду - шоколадку.

Главный победитель поблагодарил за подарок и «Новым окнам», и Даше, а его жена отметила, что их семья выиграли дважды: получила качественный балкон от компании, а под Новый год - еще и телевизор.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 412 44 XX XX +380 412 446 340
+380 412 44 XX XX +380 98 025 2777
+380 412 44 XX XX +380 44 599 5777
Идентификатор: 14779