Акция завершилась
Акция «К каждому окну подоконник WDS в подарок».

Акция «К каждому окну подоконник WDS в подарок».

Спешите сделать заказ, акция действительна до конца месяца!

Спешим сообщить о начале акции для клиентов компании "Виконда". Так все клиенты компании, которые заказывают конструкции из профильного системы "Виконда Коттедж" в период с 15 апреля по 1 июля 2014 года получают фирменный подоконник WDS в подарок!
Сегодня, подбирая новое остекление, необходимо тщательно взвесить качество, практичность, функциональность и, конечно, выгоды будущих конструкций. Компания "Виконда" всегда думает о своих клиентах, предлагая им исключительно оптимальные решения. Наши клиенты уже смогли оценить преимущества окон из инновационной 6-ти камерной профильной системы "Виконда Коттедж", ведь они позволяют сберечь в 2,5 раза больше тепла, по сравнению с окнами, изготовленными из трех камерных профилей стандартной комплектации. Специалисты отмечают, что это свойство гарантирует сохранение особой теплой атмосферы в доме в любую погоду. Мы рекомендуем конструкции из "Виконда Коттедж" к установке в дома и помещения с повышенными требованиями к энергосбережению, включая системы строительства по принципу Рassive house, а также с использованием автономного отопления.
Идеальным дополнением к таким окнам станут прочные, надежные и практичные подоконники WDS. Помимо широкой цветовой гаммы, эти подоконники отличаются повышенной стойкостью к бытовым царапинам из повреждениям, исключительной влаго- и Термо стойкостью, хорошей устойчивостью к воздействию УФ-лучей, что важно для сохранения цвета и текстуры подоконника. Эти свойства обеспечат практичность и функциональность на долгие годы.
Цветовая гамма подоконников WDS идеально подходит под цветовые решения профильной системы "Виконда Коттедж", а дизайнерские возможности стилизации оконных и дверных конструкций вас приятно удивят.
Спешите заказывать энергоэффективные окна "Виконда Коттедж" и получайте подоконник WDS в подарок.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 48 736 XX XX +380 48 736 3670
Моб.:
+380 48 736 XX XX +380 97 736 3670
Сроки проведения акции №12100: 15 апреля — 01 июля 2014