Акция завершается через 34 дня
Большая распродажа битумной черепицы owens corning от официального дилера — ПрофМет!

Большая распродажа битумной черепицы owens corning от официального дилера — ПрофМет!

С наступлением весны наступает время обновлений и улучшений для вашего дома, и нет лучшего способа придать ему новый облик, чем с помощью качественной бтумной черепицы. И сейчас у вас есть невероятная возможность купить битумную черепицу Owens Corning по невероятно выгодным ценам! Официальный дилер — компания ПрофМет запускает Большую Весеннюю Распродажу, предоставляя широкий выбор моделей по невероятно низким ценам!

Выберите свой стиль среди разнообразных моделей:

Битумная черепица Owens Corning Supreme — Великолепная комбинация стиля и прочности! Эта модель обеспечивает надежную защиту вашей крыши от непогоды и придает дому элегантный вид. Теперь всего за ₴600.00 /м2!

Битумная черепица Owens Corning Duration — Высокая прочность и долговечность! Продолжительность службы этой черепицы позволит вам наслаждаться красотой и надежностью крыши долгие годы. Ваш дом будет выглядеть великолепно за ₴750.00 /м2!

Битумная черепица Owens Corning Duration DCC — Инновационный дизайн и защита! Эта модель сочетает в себе выдающуюся эстетику и усиленную защиту от различных климатических условий. Теперь доступна по цене ₴770.00 /м2!

Битумная черепица Owens Corning Berkshire — Роскошь и элегантность! Если вы ищете кровельное покрытие премиум-класса, модель Berkshire сделает ваш дом настоящим произведением искусства. Приобретайте её за ₴1,700.00 /м2!

Битумная черепица Owens Corning Woodcrest — Теплота натуральной древесины! Эта черепица подчеркнет природную красоту вашего дома и обеспечит надежную защиту. Теперь доступна по цене ₴1,600.00 /м2!

Битумная черепица Owens Corning Woodmoor — Роскошь и утонченность! Модель Woodmoor создает впечатление натуральной крыши из дерева, обеспечивая при этом прочность битумной черепицы. Приобретайте её за ₴2,000.00 /м2!

Битумная черепица Owens Corning Oakridge — Идеальное сочетание стиля и доступности! Oakridge придает крыше вашего дома характерный вид и надежную защиту. Теперь всего за ₴650.00 /м2!

Не упустите шанс обновить крышу вашего дома с выгодой для вашего бюджета! Компания ПрофМет, официальный дилер битумной черепицы Owens Corning, гарантирует высокое качество продукции и профессиональное обслуживание. Наша Большая Весенняя Распродажа продлится ограниченное время, так что поспешите сделать правильный выбор для вашего дома!

Обновите внешний вид вашего дома с битумной черепицей Owens Corning от ПрофМет и получите надежную защиту и привлекательный внешний вид в течение многих лет вперед!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 50 325 XX XX +380 50 325 9277
Моб.:
+380 50 325 XX XX +380 50 325 9277
Сроки проведения акции №15559: 13 марта — 31 мая 2024