Строительная компания ТПК до конца года планирует увеличить сбытовую сеть на семь филиалов - до 35

Строительная компания ТПК до конца года планирует увеличить сбытовую сеть на семь филиалов - до 35

До конца 2007 года производитель и поставщик комплекса строительных материалов для крыш и фасадов компания ТПК планирует увеличить сбытовую сеть с 28 до 35 филиалов.
Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе компании.
"Мы планируем открыть четыре представительства в Украине и три представительства за рубежом", - отметил директор управления продаж ТПК Юрий МАЛЕВАНЫЙ.
По данным управления продаж компании, в 2006 году ТПК открыла шесть новых отделений в Сумах, Полтаве, Житомире, Кировограде, Чернигове и в Актау (Казахстан). Таким образом, сбытовая сеть компании увеличилась с 22 до 28 представительств.
"В настоящее время мы заканчиваем реструктуризацию управления продаж и "шлифуем" региональные стратегии. В этом году компания планирует выйти на качественно новый уровень своего развития", - сказал Ю.МАЛЕВАНЫЙ.
Справка УНИАН. Компания ТПК основана во Львове в 1992 году. ТПК - производитель и поставщик комплекса строительных материалов для крыш и фасадов. Сбытовая сеть компании состоит из 28 филиалов и отделений, два из которых расположены в Казахстане. Сеть авторизованных партнеров ТПК включает 79 компаний. Количество сотрудников - более 600 человек.
ТПК производит и реализует металлочерепицу, профнастил, фасадные кассеты, фасадные панели, внутренние стеновые кассеты, прогоны и аксессуары, водосточные системы, теплоизоляцию, мансардные окна, полимерно-битумные и ПВХ-мембраны, паро- и гидроизоляцию.
По итогам 2006 года товарооборот компании превысил 500 млн. грн.
Экспортный товарооборот компании ТПК в 2006 г. составил 2 тыс. тонн.
УНИАН
Идентификатор: 1272