Днепропетровский городской совет дополнительно выделил 500 тыс. грн. на освещение улиц в отдаленных районах города. Соответствующее решение депутаты горсовета единогласно приняли сегодня на очередной сессии.
Как передает корреспондент УНИАН, по словам председателя постоянной бюджетно-финансовой комиссии городского совета Ирины ШАЙХУТДИНОВОЙ, выделение дополнительных средств на освещение улиц, связано, в частности, с совершением серийных убийств в Днепропетровске и пригороде в течение июня-июля 2007 года.
«Освещение дворов и улиц должно повысить безопасность жителей города», - отметила она.
По словам И. ШАЙХУТДИНОВОЙ, выделить дополнительные средства из бюджета на отмеченные потребности позволило увеличение доходной части городского бюджета Днепропетровска на 48,6 млн. в течение первого полугодия 2007 года.
УНИАН

Днепропетровский горсовет дополнительно выделил 500 тыс. грн. на освещение отдаленных районов города
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 2577

1 мая 2025 г.

3 июл. 2024 г.

30 янв. 2024 г.