Израильтяне построят самый большой в мире отель

Израильтяне построят самый большой в мире отель

Строительно-инвестиционная группа Africa Israel, принадлежащая израильскому бизнесмену Льву Леваеву, объявила о намерении построить в Лас-Вегасе крупнейший отель в мире.

Несмотря на обвал рынка недвижимости США и, в частности, сегмента гостиничной недвижимости, а также на спад туристической активности и доходов от азартных игр, Лас-Вегас по-прежнему остается привлекательным для инвестиции в гостиничную недвижимость. Здесь расположены 15 из 20 крупнейших в мире отелей, и в ближайшем будущем может появиться еще один, который возглавит рейтинг.

Проект компании Africa Israel предполагает строительство гостиничного комплекса из четырех зданий, в котором разместятся 6745 номеров. Для сравнения, в самом большом на сегодняшний день отеле – малазийском First World Hotel – насчитывается 6118 номеров, а в занимающем вторую строчку MGM Grand (Лас-Вегас) – `всего` 5690 номеров.

Как сообщает 4Hoteliers, в настоящее время проект находится на стадии разработки, а само строительство может начаться в 2013-2014 гг.
http://prian.ru/
Идентификатор: 5320