Германский Schmidt Investors планирует инвестировать более EUR100 млн в покупку недвижимости в Украине

Германский Schmidt Investors планирует инвестировать более EUR100 млн в покупку недвижимости в Украине

Холдинг Schmidt Investors (Германия) планирует инвестировать более EUR100 млн в покупку объектов недвижимости в Украине.

Как сообщили в холдинге, Schmidt Investors преимущественно заинтересован в приобретении офисных центров класса `А` и `В`.

Однако более подробная информация пока не разглашается. При этом в компании уточнили, что в ткущем году, помимо покупки в Киеве бизнес-центра `Ильинского`, холдинг планирует заключить еще ряд сделок по приобретению недвижимости.

Отвечая на вопрос агентства, будет ли холдинг достраивать приобретенные объекты сам или привлекать украинские компании, представитель компании сказал, что `рассматриваются все варианты`.

Как сообщалось, холдинг Schmidt Investors купил в Киеве бизнес-центр `Ильинский` общей площадью свыше 50 тыс. кв. м, расположенный на ул.Ильинская. При этом компания не озвучивала сумму сделки и сроки ее завершения.

Холдинг Schmidt Investors основан в 1993 году в Гамбурге братьями Робертом и Йоханом Шмидтами и работает на рынке недвижимости. Имеет представительства во всех столицах стран Европейского Союза.
http://www.document.org.ua/
Идентификатор: 5406