В Киеве к ЕВРО-2012 построят 5-звездочный отель

В Киеве к ЕВРО-2012 построят 5-звездочный отель

В Шевченковском районе Киева построят 5-звездочный отель к Евро-2012. Соответствующее распоряжение подписал Киевский городской голова Леонид Черновецкий, сообщает УКРИНФОРМ со ссылкой на пресс-службу КГГА.

Общественный центр с 5-звездочным гостиничным комплексом `SKY TOWERS` построят на ул. Шолуденко в пределах ул. Победы и ул. Борщаговской. Выполнять строительные работы ООО `Агентство офисного строительства`. В частности, с 21 июня 2010 в 20 сентября 2011 застройщику поручено выполнить работы по прокладке инженерных сетей к общественного центра с 5-звездочным гостиничным комплексом.

Кроме того, в связи с поэтапным выполнением работ по временным ограничением проезжей части, будет организована удобная схема дорожного и пешеходного движения. После завершения работ ООО `Агентство офисного строительства` поручено восстановить покрытие проезжей части и тротуаров.

Напомним, по состоянию на сегодня официальным туристическим оператором турнира уефа - туристическим агентством TUI Travel для размещения в Киеве и Киевской области целевых групп уефа с киевским отелями подписано 72 сделки общей сложности на 5 тыс. 992 номера, из которых 1 тыс. 950 номеров предусмотрено в 5 - звездочных отелях. В частности, 5 соглашений на 741 номер в 5-звездочных действующих гостиницах, и 5 сделок на 904 номера с 5-звездными гостиничными объектами, которые строятся. Среди последних - 460 номеров в гостиничном комплексе `SKY TOWERS`.

http://euro2012.ukrinform.ua/
Идентификатор: 7649