INTERBUDEXPO 22.03-26.03.2011

Завершилась выставка INTERBUDEXPO 22.03-26.03.2011 С 23 по 26 марта в выставочном комплексе КиевЭкспоПлаза в городе Киев прошла Международная выставка InterBudExpo. Это стало значимым событием как для поставщиков и производителей, так и для покупателей со всех регионов Украины и зарубежья. На территории трех павильонов расположилась экспозиция, участие в которой приняли ведущие компании в отрасли производства инструмента, среди них и «Бегемот+».

Компания «Бегемот+» представила на стенде ряд новинок собственного производства, среди которых Алюминиевые стремянки ТМ Бегемот, новые позиции тачек строительных ТМ Бегемот, кельмы штукатурные, продукцию ТМ Drillex.

Стенд «Бегемот+» по традиции занимал одно из выгодных экспозиционных мест. Яркая, хорошо освещенная территория, грамотно и удобно выставленные образцы продукции — все это тянуло посетителей на стенд компании, на котором их уже с радостью встречали менеджеры. В течение всей выставки было проведено множество важнейших бизнес-встреч, успеху которых сопутствовала та обстановка комфорта и уверенности, царящая на стенде.

Особое внимание гостей стенда привлек факт, того что компания Бегемот+ является производителем ручного и садового инструмента.

Выражаем Вам нашу благодарность за то, что Вы посетили наш стенд –`Бегемот+».

Надеемся, что Вам была предоставлена вся интересующая Вас информация по ассортименту компании и техническим характеристикам товара.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 67 654 0772
Показать телефон+380 482 343 064
Идентификатор: 8734