Sanpol на выставке BATIMAT 2011 в Париже

BATIMAT — самое главное событие мировой строительной индустрии. Выставка проводиться с 1959 года один раз в 2 года. В этом году она проходила с 7 по 12 ноября.

На выставку съехались эксперты с 171 стран. BATIMAT объединил компании, работающие в строительной отрасли, профессиональные организации, торговые ассоциации, союзы, государственные органы, управляющие отраслевыми структурами.

На выставке были представлены около 50 секторов строительной промышленности, которые продемонстрировали инновационные технологии и оборудование для монолитного строительства, систем отопления, водоснабжения, канализационных систем, теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции, интерьера.

Группа компаний «Санпол» все время мониторит развитие строительного рынка на международном уровне и внедряет новейшие технологи и продукты на украинский рынок. С такой целью руководители нашей компании посетили выставку BATIMAT в Париже. Ознакомившись из строительной продукцией мировых производителей, подобрали новинки для расширения спектра группы товаров нашей компании. Данную продукцию вскоре мы предоставим на украинском рынке.

На этой выставке было проведено много встреч с производителями, где были налажены новые контакты для дальнейшего сотрудничества. В частности была вcтреча наших руководителей с действующим партнером Guard Industrie, продукцию которого мы успешно предоставляем в Украине.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 499 XX XX +380 44 499 8292
+380 44 499 XX XX +380 67 325 3531
Идентификатор: 9583