Второй Форум участников рынка светопрозрачных конструкций пройдет в пятизвездочном отеле

Второй Форум участников рынка светопрозрачных конструкций пройдет в пятизвездочном отеле

Местом проведения Второго Форума участников рынка светопрозрачных конструкций станет пятизвездочный отель `Черное море Бугаз`.

Это один из крупнейших отелей в Одесской области и единственный отель региона уровня `5 звезд`.
Гостинично-ресторанный комплекс `Черное Море Бугаз` находится на берегу Черного моря в экологически чистом районе (40 км от Одессы). Построен в 2008 году в соответствии с международными стандартами `5 звезд`.

`Черное море Бугаз` - это прекрасная возможность не только насладиться близостью моря, его видом, открывающимся прямо из окон номеров, теплыми лучами южного солнца, но и получить полный спектр VIP-услуг, круглосуточно предоставляемых высококлассным персоналом, который свято чтит главную заповедь – приватность пребывания каждого гостя.
Это – гостиница со стильными комфортабельными номерами, это – конференц-зал на 130 мест, переговорная и бизнес-центр.только насладиться близостью моря, его видом, открывающимся прямо из окон номеров, теплыми лучами южного солнца, но и получить полный спектр VIP-услуг, круглосуточно предоставляемых высококлассным персоналом, который свято чтит главную заповедь – приватность пребывания каждого гостя.

Это – изысканный двухуровневый ресторан, бар с Lounge-зоной, расположенный на мансардном этаже, бар, бильярдная.

Гостинично – ресторанный комплекс `Черное море Бугаз` – это прекрасное место для работы и отдыха.
`Черное море Бугаз` – это погружение в атмосферу роскоши счастливого отдыха, безмерного удовольствия и комфорта – в сочетании с традиционным одесским гостеприимством. Вы по достоинству оцените домашнюю атмосферу отеля и индивидуальный подход к каждому человеку.

25-метровый внутренний бассейн, наружный бассейн с гидромассажным оборудованием, детский бассейн, пресный душ из артезианской скважины глубиной 120 метров.

Вниманию гостей предлагается 106 комфортабельных номера различных категорий, каждый из которых идеален для полноценного отдыха. Номера отеля выдержаны в классическом стиле, все спальные места оборудованы ортопедическими матрацами. Великолепный дизайн интерьера продуман до мелочей.

Организатором Форума выступает компания `Диамант-стекло`. Форум пройдет в формате живого общения и продолжит ежегодный съезд специалистов отрасли.
Идентификатор: 9757