`Дай Свету Пространство! 2012` представляет Генерального спонсора

`Дай Свету Пространство! 2012` представляет Генерального спонсора

Производитель металлопластиковых и алюминиевых конструкций, компания `Паритет`, станет Генеральным спонсором Второго Всеукраинского форума участников рынка светопрозрачных конструкций (СПК) `Дай Свету Пространство! 2012`, который пройдет с 23 по 25 мая.

Организатором Форума выступает компания `Диамант-стекло`. Форум пройдет в формате живого общения и будет затрагивать вопросы современных архитектурных решений, функциональных возможностей и технических характеристик материалов и конструкций, а также функционирования и развития отрасли в целом.

ООО `Паритет`, выпускающее металлопластиковые и алюминиевые конструкции под торговой маркой `Центр Оконных Технологий`®, является на сегодняшний день одним из опытнейших производителей в Украине. Компания основана в Одессе в 1996 году и с первого дня специализировалась на производстве окон и дверей из профиля ПВХ. В 2002 г `Центр Оконных Технологий` одним из первых в Украине освоил производство фасадных и ограждающих конструкций из алюминиевого профиля.

Являясь одним из пионеров отрасли светопрозрачных конструкций, `Центр Оконных Технологий` и сегодня остается одним из ее лидеров. Накопленный многолетний опыт, прекрасно оснащенное производство высокой мощности и высокий профессионализм позволяют удовлетворить самым оптимальным образом любые пожелания наших заказчиков. За годы работы мы оснастили качественными и долговечными светопрозрачными конструкциями десятки многоквартирных домов, сотни отелей, офисов, магазинов и бизнес-центров, тысячи частных квартир, домов и коттеджей. Произведенные по самым современным технологиям алюминиевые фасады украшают облик десятков городов по всей Украине.
Идентификатор: 9836