Выставка "Домострой-осень 2012".
на выставке

Выставка "Домострой-осень 2012".

Стараясь находиться в центре событий, касающихся строительной отрасли и жилищного строительства в г. Запорожье ООО «СОДРУЖЕСТВО строй» стала участником ХХІІ специализированной выставки строительных материалов и технологий «ДОМОСТРОЙ-осень 2012», которая прошла 11-14 сентября в выставочном центре «КОЗАК-ПАЛАЦ». Данное мероприятие должно было стать индикатором положения дел в строительной отрасли в регионе. Организатором выставки выступила Запорожская торгово-промышленная палата. Выставка оказалась более масштабной по сравнению с прошлогодней, выставочной площадке более 4000 кв. м был представлен 151 участник строительного рынка, энергетического оборудования и технологии ведущих производителей, поставщиков, дилеров.

Выставочные мероприятия остаются наиболее эффективным средством продвижения интересов бизнеса на рынке, предоставляя возможность, используя выставочную инфраструктуру, получить максимальное количество деловых контактов. Именно здесь, на территории выставки, одновременно встречаются все участники рынка от производителей до конечных потребителей. Именно выставка позволяет в кратчайшие сроки ознакомиться сразу со множеством предложений и выбрать самый достойный вариант для покупателя.

Деловая составляющая выставки- презентации новых строительных материалов, моделей мебели и услуг. Непосредственное общение с коллегами, новые идеи, поиск путей их воплощения, дискуссии- всегда важны для успешного развития рынка и его участников. Выставочные мероприятия способствуют установлению новых деловых связей и реализации перспективных проектов.

Накануне осенне-зимнего сезона, это мероприятие становится уникальной площадкой для демонстрации производимой продукции и общения профессионалов рынка с потенциальными покупателями на предмет острых для этого сезона потребностей, связанных, прежде всего, с теплоизоляцией, отоплением, энергосбережением, комфортом и экологичностью.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 6172 0 XX XX +380 6172 05553
+380 6172 0 XX XX +380 6172 05554
Идентификатор: 10320