«РЕНОМЕ-партнер»: учебный семинар из установления окон для монтажников
«РЕНОМЕ-ПАРТНЕР»: учебный семинар из установления окон для монтажников

«РЕНОМЕ-партнер»: учебный семинар из установления окон для монтажников

Компания «РЕНОМЕ-партнер» совместно с Академией Rehau 4 марта 2014 года провела учебный семинар по замерам и установлению оконных конструкций. Свыше 20 участников мероприятия, монтажных бригад дилеров компании и специалистов ООО «РЕНОМЕ-партнер», на протяжении 6 часов улучшали собственные профессиональные умения.
Целью семинара, который состоял из двух этапов, было повышение уровня работы замерщиков и монтажных бригад, отработки навыков монтажа,  снижения количества рекламаций, через неправильность размеров и монтажу металопластикових конструкций.
Первую, теоретическую часть, в переговорном зале группы компаний «РЕНОМЕ» провел техник компании Rehau Александр Манченко. Здесь были рассмотренные вопросы ведения переговоров и консультирования клиентов, правильности осуществления замеров, технологии монтажа конструкций, профилей, и другое.
Практическая часть проходила на территории строительства группы компаний «РЕНОМЕ» — жилищного комплекса «Гетьман Виговский». Мастер-класс по евро монтажу с применением гидро- и паро- изолент согласно норм ДБН проводили специалисты бригады №1 ООО «РЕНОМЕ-партнер» Юрий Шалений и Юрий Полищук совместно с консультациями от представителя компании «Солди и Ко» консультанта по Soudal Алексея Дорошенко.
«Установление оконных конструкций нуждается не только в правильном выборе способа закрепления, но и профессиональное выполнение работ. Лишь таким образом можно избежать теплопотерь, уличного шума в помещении, а также повреждений здания через образование конденсата и грибка», — констатирует Юрий Шалений. Надеемся, что добутые знания успешно будут использоваться участниками семинара на практике, а это, в свою очередь, отразится на количестве довольных клиентов.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 362 62 XX XX +380 362 622 002
+380 362 62 XX XX +380 67 363 2057
+380 362 62 XX XX +380 362 622 002
Идентификатор: 11816