Овен – стабильные цены с 2011 г.

Овен – стабильные цены с 2011 г.

Продукция Овен является одной из самых конкурентоспособных на украинском рынке средств автоматизации. Пока многие бренды повышают или уже повысили цены в связи с колебаниями курса валют и сложной экономико-политической обстановкой наша компания приняла решение сохранить прежние цены!

Благодаря тому, что оборудование Овен производится на заводе в г. Харькове, на его стоимости не отражаются «сложности таможенного оформления» и «надбавки» за доставку из-за границы.
Все это делает нашу продукцию (терморегуляторы, датчики, ПЛК, ПЧВ и пр.) доступной для отечественных предприятий, ведь цены более чем демократичны. По оптимальной цене наши партнеры получают продукцию гарантированно высокого качества и надежности, а также полный комплекс бесплатной технической поддержки.
Кроме того, компания Овен постоянно расширяет ассортимент выпускаемой продукции ориентируясь на потребности клиентов и тенденции рынка средств автоматизации.


Компания Овен – отечественный производитель средств промышленной автоматики и контрольно-измерительных приборов (датчики, терморегуляторы, контроллеры, панели оператора, преобразователи частоты и пр.), предлагает полный спектр оборудования для создания систем управления и диспетчеризации любого уровня сложности.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 57 720 XX XX +380 57 720 9119
Идентификатор: 11865