Эффективное взаимодействие сегодня: залог успешных продаж завтра

Эффективное взаимодействие сегодня: залог успешных продаж завтра

Полтавский национальный технический университет имени Юрия Кондратюка – современное высшее учебное заведение, давшее путевку в жизнь уже нескольким поколениям выдающихся архитекторов и инженеров Украины. На сегодняшний день вуз является активным участником процесса разработок и практического внедрения разнообразных технических инноваций и нововведений. В частности, это касается реализации программы энергосбережения, которую научный коллектив университета успешно реализует непосредственно в стенах своих учебных корпусов, общежитий и технических сооружений. Поэтому для здешних студентов понятие «энергосбережение» знакомо не только из материалов лекций: молодые люди имеют возможность наблюдать за внедрением научных решений на практике.
Еще Аристотель в свое время заметил, что «целое больше, чем сумма его частей», и, переняв данный принцип, становится понятным, что построение эффективных команд в бизнесе является одной из главных задач во времена перманентных изменений. С целью результативного взаимодействия в команде единомышленников и в рамках реализации совместного проекта «Энергоэффективное окно» (ООО «Рехау», ООО «Глас Треш Полтава», ООО «Пластиком»), 10 апреля 2014 года, на базе кафедры теплогазоснабжения, вентиляции и теплоенергетики Полтавского национального технического университета имени Ю. Кондратюка, состоялась увлекательная и полезная презентация энергосберегающего продукта. Целевая аудитория мероприятия – студенты-старшекурсники. Это те молодые специалисты, которые уже в недалеком будущем будут использовать в своей работе новейшие высокоэффективные разработки, а именно такой разработкой и является проект «Энергоэффективное окно», поэтому первоочередной задачей организаторов стала максимальная заинтересованность публики. Ведь за ними – будущее.
Стартом презентации стало выступление ведущего менеджера по сбыту компании “Рехау» Виталия Калиниченко. Спикер наглядно продемонстрировал слушателям особенности профильных систем «Рехау», используемых для производства энергоэффективных окон.
Далее тему продолжила Марина Хорунжая – руководитель коммерческого отдела ООО «Глас Треш Полтава».
Весьма колоритной и захватывающей получилась презентация компании - холдинга Глас Треш. После вступительного слова Марины, студенты получили возможность посмотреть зрелищный фильм о процессе производства стекла на заводе EUROGLAS. Далее внимание аудитории было приковано к слайд-шоу, доступно описывающему особенности различных видов стекол, производимых компанией и используемых для производства непосредственно стеклопакетов. Особенно порадовали студентов веселые мультяшные ролики, демонстрирующие преимущества энергопакетов с использованием стекол SILVERSTAR ENplus и SILVERSTAR. Особое внимание докладчица уделила сравнительной характеристике стеклопакетов и полезным советам, как выбрать правильный продукт. Также на суд молодого поколения инженеров была представлена и в демонстрационном режиме протестирована программа SILVERSTAR Glace.
Весьма колоритной и захватывающей получилась презентация компании - холдинга Глас Треш. После вступительного слова Марины, студенты получили возможность посмотреть зрелищный фильм о процессе производства стекла на заводе EUROGLAS.
Временные рамки мероприятия, к сожалению, не позволили в полной мере донести аудитории всю обширную информацию, касательно продукции Глас Треш. Но, как отметил Дмитрий Владимирович Гузык, доцент университета, кандидат технических наук, «… такого рода встреча – это лишь первый этап диалога, который обязательно получит свое продолжение в будущем».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 11957