Новинка - Оконные ручки Hoppe SecuSignal Secustik®!
hoppe
Открыто, откинуто, закрыто? SecuSignal® покажет, что нужно знать о своем окне! SecuSignal® обеспечивает больше комфорта и надежности благодаря центральному, основанному на радиосвязи контролю за положением окон по оконной ручке.

Новинка - Оконные ручки Hoppe SecuSignal Secustik®!

Новинка на рынке Украины - Оконные ручки Hoppe SecuSignal® обеспечивает больше комфорта и надежности благодаря центральному, основанному на радиосвязи контролю за положением окон.

Система состоит из, по крайней мере, одной оконной ручки SecuSignal® с работающим без батареи радиопередатчиком и приемником SecuSignal®. Замена старой оконной ручки новой очень проста и занимает всего несколько минут.

Как только приемник готов к эксплуатации (подсоединение к сети 230 В – готово!), а оконная ручка настроена, радиопередатчик передает положение оконной ручки при задействовании - и тем самым положение окна - непосредственно приемному блоку. На нем цветными сигнальными лампами отображаются, а также сохраняются (см. ниже) положение окна и соответствующее помещение посредством двухзначного дисплея.

Радиопередатчик SecuSignal® не требует абсолютно никакого технического обслуживания!

Для обеспечения высокой степени надежности передачи радиосигнал при задействовании оконной ручки передается несколько раз подряд с короткими интервалами. Дальность действия в здании составляет (в зависимости от конструкции) около 30 метров. Благодаря современной технологии передатчики системы работают с малой мощностью, что делает систему безопасной в отношении электросмога.

В качестве встроенной системы безопасности оконные ручки Secustik® имеют запатентованный запорный механизм. При повороте оконной ручки он в различных
положениях входит в зацепление с четко слышимым щелчком и предотвращает тем самым смещение оконной фурнитуры снаружи.

На складе компании Фуртрейд выбор цвета и моделей ручек Hoppe Secusignal Secustik
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 459 XX XX +380 44 459 7647
+380 44 459 XX XX +380 50 386 3743
+380 44 459 XX XX +380 44 459 7647
Идентификатор: 12114