В центре Киева будет построен новый клубный дом
Фото: garden-city.com.ua

В центре Киева будет построен новый клубный дом

В центре Киева будет возведен клубный дом бизнес класса Garden City Residence, генеральным подрядчиком которого выступает ПСГ «Ковальская». 10 ноября было объявлено о начале продаж квартир, сообщается на официальном сайте компании.

Garden City Residence спроектирован по европейским стандартам комфорта и экологичности проживания. Проект предусматривает строительство 64 (1-, 2- и 3-хкомнатных) квартир площадью от 45 до 103 м2. Дом будет расположен в центре столицы по ул. Златоустовской. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на III квартал 2015 года.
В проекте сделан особый акцент на озеленении как самого жилого комплекса (сад на крыше, цветы и растения во всех возможных деталях интерьера), так и придомовой территории, где планируется высадить много цветущих деревьев.
Формат клубного дома сегодня приобретает популярность за рубежом и, по мнению Сергея Пилипенко, генерального директора ПСГ «Ковальская», получит признание и в Киеве, ведь проживание в небольшом доме с мини-садом в самом сердце столицы — это нестандартное предложение для современного рынка недвижимости.
Консультантом проекта выступает компания CityDevelopmentSolutions.

Напомним, что в октябре текущего года был сдан в эксплуатацию столичный ЖК «Зеленый остров-2».

Справка:
Строительный комплекс ПСГ «Ковальская» основан в 2002 году. На сегодняшний день компанией реализовано 22 проекта в сфере жилищного, административного и промышленного строительства, в общем введно в эксплуатацию более 5000 квартир общей площадью 420 тыс. М2. БК предоставляет полный спектр услуг - от разработки проекта до послепродажного обслуживания.
Идентификатор: 12474