На международной выставке AquaTherm-2019 обогреватели UDEN-S вызвали настоящий ажиотаж

На международной выставке AquaTherm-2019 обогреватели UDEN-S вызвали настоящий ажиотаж

На прошлой неделе, с 14 по 17 мая, в столице прошла Международная выставка AquaTherm-2019. Ее посетители познакомились с новинками энергосберегающего отопления, системами водоснабжения, водоотведения, вентиляции, кондиционирования, возобновляемой энергетики, бассейнов и сантехники.

Площадь МВЦ собрала около 500 участников из разных стран мира: Украины, Польши, Чехии, Турции, Италии, Китая, Великобритании, Румынии. За 4 выставочных дня на AquaTherm пришло больше 22 000 посетителей.

Одним из самых посещаемых стендов был наш стенд с электрическим энергосберегающим отоплением UDEN-S.

В этом году мы впервые участвовали в AquaTherm и очень рады этому! Это было великолепно!

Около трех тысяч человек, что посетили стенд UDEN-S познакомились со стандартной линейкой металлокерамических обогревателей, с дизайнерскими обогревателями, рисунки на которых выполнены художниками вручную, с керамогранитными дизайнерскими панелями. Гости стенда узнали, как экономно обогреть свое жилище, как можно управлять системой отопления и, что такое незаметное отопление.

Непосредственно на стенде покупались обогреватели и полотенцесушители, заключались договора о партнерских и дилерских отношениях, вносились предложения о сотрудничестве, гости фотографировались с обогревателями...
Было очень приятно слышать слова восхищения нестандартности и необычности нашей отопительной системы.
«Было просто невозможно пройти мимо такой красоты. Сначала цепляется взгляд, возникает заинтересованность, и чувствуешь тепло... эти картины еще и греют!», - делится впечатлениями Валентин, посетитель выставки.
Мы очень благодарны всем, кто посетил наш стенд: нашим партнерам и дилерам, клиентам, которые уже пользуются обогревателями UDEN-S и, которые охотно оставляли положительные отзывы о работе системы. Круто, что вы нас нашли!

Спасибо тем, кто в будущем планирует пользоваться нашими обогревателями или сотрудничать с нами за интерес и внимание к нашей продукции! Продолжение следует!

Спасибо коллегам за то, что подходили, интересовались новинками, и за увлекательные отзывы. Всем журналистам благодарим за написанные добрые слова о нашем бренде в прессе!

Спасибо администрации выставки за качественную организацию, внимание, лояльное отношение, высокий уровень выставки и услуг.

Рады знакомствам! До новых встреч!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 14594