Новые термоблоки компании "Семья Трейдинг Украина"
Термоблок тм "Сім'я"

Новые термоблоки компании "Семья Трейдинг Украина"

Термоблок перекрытия т.м. "Сім'я" предназначен для формирования межэтажных перекрытий в системе строительства Термодом или в классических системах.
Сам термоблок представляет собой элемент, изготовленный из полистирола методом термоудара, размером 500х700 мм. максимальной толщиной 175 мм. При соединении блоков между собой, образуются продольные полости, в которые укладывается арматура, увязанная по 4 шт. (также возможно применение, например, двутавра). Сверху на блоки укладывается увязанная арматура с ячейкой 100х100 мм. и заливается бетоном. Термоблоки, служившие опалубкой, так и остаются в перекрытии и являются очень эффективной тепло-звукоизоляцией. А, поскольку, железобетонное перекрытие при его литье соединяется с несущими стенами здания, конструкция в целом является очень прочной. К тому же нижняя часть перекрытия (пенополистирол) обладает ровной поверхностью и очень просто получить идеально ровный потолок при помощи клея для полистирола и стеклосетки 5х5 мм.
Главные достоинства применения блока перекрытия:
• очень эффективная тепло-звукоизоляция;
• огромная экономия бетона, по сравнению с классическим монолитом, при той же несущей способности, и как следствие уменьшение массы сооружения;
• нет необходимости использовать подъёмную технику.
• при строительстве объединяются два процесса: формирование самого перекрытия и его утепление.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 101 XX XX +380 67 101 1712
+380 67 101 XX XX +380 50 496 2888
Идентификатор: 14911